Стрижка по Зодиаку: какая прическа сделает вас моложе и счастливее

Стрижка по Зодиаку: какая прическа сделает вас моложе и счастливее

То как мы выглядим, является средством нашего самовыражения, отражением нашего внутреннего мира. И если наша внешность соответствует нашему характеру, мировоззрению, образу мысли, мы чувствуем себя уверенно и гармонично, а значит, мы счастливы. Какие стрижки подходят представительницам разных знаков Зодиака?

Читайте такжеГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: что принесет год Свиньи

Астрологи уверяют, что у каждого знака Зодиака есть своя счастливая прическа, которая не только идеально соответствует его внутреннему миру, но и приносит удачу.

ramdisk_crop_181345528_w2hivi

Овен. Овнам подходят динамичные короткие стрижки, ассиметричные или с рваными прядями, которые можно окрасить в яркие цвета.

Читайте также4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

Телец. Самая удачная стрижка для Тельцов – каре. Благо, у этой классической стрижки множество вариантов и вы обязательно подберете тот, который подходит именно вам.

ramdisk_crop_181345523_nqyd

Близнецы. Близнецам подходят объемные воздушные стрижки средней длины. Это может быть биозавивка или аккуратно уложенные локоны. Важно, чтобы была возможность трансформировать прическу в зависимости от настроения.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на июль 2018: благоприятные и неблагоприятные дни

Рак. Представительницам этого знака подходят простые, изящные, консервативные стрижки. Это могут быть прямые волосы средней длины, длинные волосы или каре.

ramdisk_crop_181345539_3ci61y

Лев. Львам подходят объемные прически – завивка или начес. Также удачу этому знаку приносят длинные волосы, завязанные в конский хвост.

Читайте такжеКакие солнцезащитные очки в моде этим летом: 10 модных трендов

Дева. Стрижка у Девы должна быть аккуратной, чтобы ее быстро можно было уложить. Относительно цвета, астрологи рекомендуют выбирать золотистые тона.

Весы. Лучшая стрижка для Весов – это различные вариации каскада. Изюминкой в образе представительниц данного знака, может стать колорирование или мелирование.

ramdisk_crop_181345534_f489l

Скорпион. Скорпионам астрологи рекомендуют носить длинные распущенные волосы. Их прическа должна быть тяжелой и объемной.

Читайте такжеЧто можно есть, чтобы не было целлюлита: долой голодовки и строгие диеты

Стрелец. Прическа у Стрельцов должна быть оригинальной и динамичной. Поэтому им подойдет градуирование на волосы средней длины.

Козероги. Стрижка у Козерогов должна быть строгой, простой и элегантной. Это могут быть прямые волосы средней длины. Обязательным атрибутом для данного знака является челка.

ramdisk_crop_181345542_gl7xjy

Водолей. Водолеям подойдет любая стрижка, главное, чтобы она была яркой и необычной. Они могут стать законодателями собственного стиля и не следовать за модой.

Читайте такжеКак влюбить в себя любого мужчину по знаку Зодиака: секретный ключик

Рыбы. Простота, легкость и элегантность – вот девиз Рыб. Поэтому им идеально подойдет прическа в стиле Одри Хепберн, а также всевозможные плетения и косы.

Также обязательно узнайте о том, какие трюки сделают ваши фото невероятно красивыми


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK