Растущая Луна с 6 по 18 апреля 2019: опасные и удачные дни

Растущая Луна с 6 по 18 апреля 2019: опасные и удачные дни
Новолуние в апреле 2019
istockphoto.com

Как растущая Луна в апреле 2019 года повлияет на наше настроение, поведение и удачу? Узнайте из статьи на kolobok.ua

Читайте такжеКармическое новолуние 5 апреля 2019: каждого ждет новый виток судьбы
Каждая фаза ночного светила определенным образом отражается на энергетике людей, открывает для нас новые возможности и таит определенные опасности. Давайте подробно рассмотрим энергетику дни во время растущей Луны с 6 по 18 апреля 2019 года. 
 
В начале апреля энергетика Луны усилится в несколько раз, поэтому мы, так же, как и небесное светило, должны взять пример с Луны и быть активными. В период с 6 по 18 апреля не бойтесь проявлять инициативу, начинать новые дела и решаться на самые амбициозные планы. Удача будет на вашей стороне.

Решение в пользу активности поддерживает тот факт, что Луна начнет свой рост 6 апреля в знаке Овна – очень решительного, амбициозного и активного знака Зодиака. Однако, такое влияние Луны в Овне на каждом знаке Зодиака отразится по-своему, кто-то пустится во все тяжкие и спустит в шоппинге всю зарплату, а в ком-то проявится скряжничество и захочется экономить каждую копейку. Астрологи советую в период растущей Луны вкладывать деньги в практичные вещи: обновление и благоустройство жилища, здоровье, процедуры красоты, личностный рост, обучение. Именно это послужит основой и фундаментом вашего развития и удачи на ближайшие несколько месяцев. А крупные покупки и вложения пока следует отложить до более благоприятного периода.

istockphoto.com

 
Читайте также1 апреля День пробуждения Домового: как задобрить хозяина дома
7 и 8 апреля
 - удачные дни для траты денег для собственного удовольствия и комфорта.

9 и 10 апреля - время нестандартных идей и желаний, спешите их воплощать в жизнь. Эти дни удачные для продвижения по карьерной лестнице, смены режима работы и образа жизни. Если вы давно мечтали обсудить с начальством насущные проблемы или сменить работу – время пришло. Энергетика дней подарит дополнительные силы и стимул.

11 и 12 апреля – удачное время для демонстрации и проявления чувств, это дни романтики и отличных перемен в личной жизни. В эти дни могут появиться новые знакомства, а долгосрочные отношения порадуют теплыми отношениями с партнером, заботой и чувственностью.  Проблемы могут возникнуть только в отношениях с родственниками, чтобы этого не случилось, будьте терпимее к старшему поколению.

13, 14 и 15 апреля нежность и чувственность может смениться бурными проявлениями чувств и некоторые волнения в любовных отношениях. В эти дни смены энергетики будьте внимательны к чувствам близких, а сами осторожнее в поступках и словах.  Самый «опасный» энергетический день – 13 апреля, когда эмоции многих будут буквально «кипеть». Этот день постарайтесь меньше общаться и сохранять спокойствие в любой ситуации.

istockphoto.com


Читайте также9 счастливых женских имен, которые притягивают деньги и удачу
С 16 по 18 апреля
– дни спада энергетической активности, дни «затишья». Эмоции перестанут «кипеть», энергетика успокоится, нервы успокоятся. Голова вновь будет чистой и ясной, что позволит принимать правильные решения. Эти дни благоприятны для занятий укрепления здоровья как психологического, так и физического.
 
Общая картина «бурной деятельности» в период растущей Луны многим может показаться психологически сложной. А неустойчивый эмоциональный фон, скачки настроения, могут выжать вашу энергетику, словно лимон. Чтобы сохранять спокойствие и хорошее настроение, пользуйтесь медитацией и другими духовными практиками сохранения энергии, избегайте стрессовых ситуаций и общения с негативными людьми. 

Вам будет интересно узнать, каким знакам Зодиака улыбнется удача в апреле 2019


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK