3 действенных ритуала на растущую Луну для привлечения денег и достатка

3 действенных ритуала на растущую Луну для привлечения денег и достатка
Ритуалы для привлечения денег
istockphoto.com

Луна занимает немаловажное место в различных магических обрядах. На растущую Луну эффективными будут ритуалы на привлечение денег и удачи.

От того, в какой стадии она находится, зависит результат того или иного действия. В период, когда Луна растет, возможно проведение ритуалов, направленных на приумножение и рост чего-либо, например, благополучия и финансов.  

Ритуал на растущую Луну для привлечения денег
Как стать магнитом для денег / istockphoto.com

Читайте такжеРитуалы на Масленицу как привлечь деньги и любовь
Для того, чтобы приумножить деньги и обрести финансовое благополучие, следует провести такие действия: возьмите новую купюру любого достоинства (которой как можно меньше касалось чужих рук) и капнуть на нее пару капель ароматического масла. Выбирайте его интуитивно, например, то, запах которого наиболее приятен именно вам.

Банкноту подержите в ладонях до тех пор, пока она не впитает ваше тепло и не насытится вашей энергетикой. В это время думайте о том, какие покупки вы хотели бы совершить, если бы у вас было много денег. Представьте, как на вас падает денежный дождь, как они летят к вам. После этого купюру необходимо положить под подушку на три дня.

По истечении данного периода времени банкноту переложите в кошелек и носите с собой как денежный талисман. Очень скоро вы заметите, что ваше финансовое положение станет стабильным. Разумеется, не стоит ждать, что вам на голову упадет большое наследство или вы выиграете миллион в лотерею. Просто в одночасье вам станет ясно, что вам больше нет смысла экономить и денег теперь достаточно на все необходимые покупки.

Как привлечь деньги в кошелек / istockphoto.com

Ритуал на растущую Луну для привлечения финансовой удачи

Читайте такжеФинансовый гороскоп на март 2019 для каждого знака Зодиака
Для привлечения финансовой удачи соберите побольше монет любого достоинства и, завернув их в ярко-красный кусок ткани, положите на подоконник на весь период растущей Луны. После этого деньги нужно раздать нуждающимся, которые просят милостыню у входа в храм. Отдавать монеты следует тем людям, которые вызвали у вас искреннее сострадание положительные эмоции. Не стоит подавать человеку, если он вам неприятен. Подавайте монеты правой рукой, произнося при этом: «Тебе деньги, да хлеб, а ко мне удача, да благоденствие».

Обряд на растущую Луну на удачу и деньги

Обряд проводится в начале лунного цикла, ранним утром в любой день первой четверти, во время восхода солнца. Заранее подготовьте большую емкость или таз для воды, пробудитесь перед рассветом, умойтесь над тазом чистой водой, помолитесь и помедитируйте, как с вас льется вода, так и будете вы «купаться» в деньгах.

Читайте такжеКакие знаки Зодиака ждет финансовый успех в марте 2019: прогноз Таро

В конце ритуала поблагодарите Высшие Силы за благосклонность к вам и будьте уверены, что вскоре финансовая удача будет вам сопутствовать во всем.

Вам также интересно будет узнать, что нужно сделать на растущую Луну в марте 2019 по прогнозу карт Таро.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK