Украинский эликсир долголетия: пошаговый рецепт и маленький секрет

Украинский эликсир долголетия: пошаговый рецепт и маленький секрет

Быстро сбросить вес и при этом не нажить проблем со здоровьем, оставаться красивой и иметь отличную память, а еще жить долго и счастливо – это лишь малый список желаний современной женщины. И если с реализацией счастья посторонние вряд ли могут помочь, то с остальными капризами вполне можно справиться. Как? Очень просто: достаточно приготовить украинский эликсир из меда и хрена.

Читайте такжеЯгоды жизни: 8 причин есть финики каждый день

Как утверждают диетологи, данная комбинация продуктов уникальна по своему воздействию на организм. Во-первых, употребляя его ежедневно, можно с легкостью избавиться от лишних килограммов. В том числе, это средство удачно «борется» и с жирком на животике. Во-вторых, эликсир улучшает память. И если вы до этого рисовали крестики на руке, чтобы запомнить особенно важные вещи, то через три недели употребления этого средства вы заметите значительные улучшения. В-третьих, это чудо-средство улучшает и слух, и зрение. В-четвертых, налаживается работа желудочно-кишечного тракта, ускоряется обмен веществ и даже снижается уровень усталости.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЭЛИКСИР

01_751x501_16

Ингредиенты: корень хрена – 125 г, лимон – 4 шт., корица – 2 ст.л., мед - 3 ст.л., корень имбиря – 2 см.

Как готовить: корень имбиря и хрен очищаем и измельчаем в блендере. Отдельно выжимаем лимонный сок. В мисочке смешиваем хрен, имбирь, лимонный сок, мед, корицу. Перемешиваем и складываем в баночку, которую ставим в холодильник.

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЭЛИКСИР

02_751x499_05

Кушать его надо дважды в день перед едой по 1 ст.л. в течение 3 недель. Но при этом осторожность следует проявить тем, у кого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

СЕКРЕТ – НА ДЕСЕРТ

03_751x501_15

И, наконец, самое главное: это средство является еще и отличным эликсиром, продлевающим жизнь. Ведь уникальное содержание витаминов и минералов в этом комплексе помогает организму оставаться в тонусе длительное время. Будьте здоровы и счастливы!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK