Пейте и худейте: 5 лучших напитков от диетолога

Пейте и худейте: 5 лучших напитков от диетолога
Какие напитки помогут быстрее похудеть
istockphoto.com

Чтобы похудеть, важно следить на только за тем, что у вас в тарелке, но и что у вас в стакане. Есть напитки, которые помогут быстрее уйти лишним килограммам

Летом проблемы с фигурой стоят особенно остро, так как в сезон отпусков хочется выглядеть сногсшибательно. Как быстро убрать жир на животе совершенно не напрягаясь? Американский диетолог Джиллиан Кубала посоветовала несколько напитков, которые помогут быстро похудеть.

Читайте такжеОт чего нас защищает лишний вес: 5 причин не худеть

Лишний вес - это не только проблема эстетического характера, он еще и вызывает массу проблем со здоровьем, например риск диабета второго типа, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания. Для того чтобы похудеть, совсем не обязательно сидеть на строгой диете, можно просто себя ограничивать во вредных продуктах и перейти на правильные продукты питания.

istock-831357556

Вода. Организм человека на 80% состоит из воды, поэтому пить воду нам жизненно необходимо. Чистую столовую воду не могут заменить ни соки, ни лимонады, именно вода утром способна активно запустить метаболизм, который способствует нормальному пищеварение.

Читайте такжеЛетняя диета: как привести в порядок фигуру всего за 7 дней

Важно пить достаточное количество воды в день, особенно утром и за полчаса до каждого приема пищи, так вы существенно сократите порции потребляемой пищи и, в результате, скинете несколько лишних килограмм. В воду можно добавить лимон или лайм, мяту, кусочки свежих или замороженных фруктов.

istock-664313320

 

Кофе. Джиллиан рекомендует пить кофе для того, чтобы похудеть. Доказано, что кофеин активизирует обмен веществ в организме и способствует похудению, но важно соблюдать несколько условий: кофе нужно пить без молока и сахара. Только в таком случае вы получите ожидаемый эффект. Кроме того, кофе полезно пить перед тренировкой, чтобы немного взбодриться.

Читайте такжеКак заставить мужа похудеть: 7 простых советов для женщин

Матча. "Матча содержит большое количество антиоксидантов, они ускоряют метаболизм и увеличивают скорость потери веса", - поделилась Длиллиан Кубала. Кроме того, зеленый чай содержит кофеин, еще в большем количестве чем кофе, поэтому если выпить его перед тренировкой, он также подарит вам заряд бодрости и энергии.

istock-653316008

 

Имбирный чай. Имбирный чай существенно снижает ощущение голода, особенно горячий, а это значит, что съедите вы гораздо меньше. Более того, доказано, что имбирный чай способствует увеличению термогенеза, что поможет организму сжигать больше калорий.

Читайте также7 удивительных фактов о воде с лимоном, о которых вы не знали

Яблочный уксус. Яблочный уксус давно используют в погоне за идеальной фигурой, поэтому Джиллиан советует добавлять чайную ложку натурального яблочного уксуса в воду, это позволит быстрее избавиться от лишнего жира в области живота. Яблочный уксус способствует быстрому насыщению и позволяет нам на протяжении для потреблять меньше калорий и не переедать.

Также обязательно узнайте о том, какие полезные сладости можно и нужно ест на диете


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK