Итоги конкурса от Kolobok.ua ко Дню матери

Александр Кива
Итоги конкурса от Kolobok.ua ко Дню матери

Дорогие друзья! Мы подвели итоги нашего конкурса ко Дню матери "Нарисуй свою маму" и уже готовы объявлять победителей!

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.UA ко Дню матери «Нарисуй свою маму»
В первую очередь, благодарим всех, кто принял участие и прислал нам множество интересных и оригинальных работ! И с радостью объявляем имена победителей!  Те, кто не выиграл, не расстраивайтесь: совсем скоро мы запускаем новый конкурс!  

Главный приз:

1 коробка цветных карандашей Marco FineArt кедр в деревянном кейсе 72 цвета, акварельные краски Kite My Little Pony, 12 цветов,  картина по номерам Пушистый подарок, 40x50 см в подарочной упаковке - два зайца - получает Ирина Иванова.

Специальные призы от редакции: 

Цветные карандаши Marco Superb Writer 48 цветов, акварельные краски Kite My Little Pony, 12 цветов и краски для мальчика, портфель-коробка Kite Hello Kitty или портфель-коробка Kite Hot Wheels получают Инна Савчук и Ксения Максимова.

Поощрительные призы:

18 активных участников, которых в качестве поощрительного приза ожидают цветные карандаши Marco Superb Writer 48 цветов, определил генератор random.org. 

От всей души поздравляем победителей! И обращаем ваше внимание, что данные (копию паспорта и ИНН, контактный номер телефона, а также точный адрес доставки), которые вы должны прислать в личном сообщении в нашу группу в Facebook, мы принимаем до 14 июня 2019 года, а подарки готовы отправлять уже с завтрашнего дня. Обратите внимание, отправка призов* осуществляется курьерской доставкой или Укрпочтой.

*Под призами подразумевается возможность покупки за 1 гривну.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK