Слава Каминская рассказала, какой мужчина спас её после развода

Александр Кива
Слава Каминская рассказала, какой мужчина спас её после развода
Слава Каминская рассказала, какой мужчина спас её после развода
Instagram

В откровенном интервью журналистам программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:29 на канале «Украина», солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская рассказала, следит ли за личной жизнью бывшего мужа.

Читайте такжеСлава Каминская, Ольга Сумская и Тоня Матвиенко признались, верят ли в суеверия беременных
Личная жизнь солистки группы «НЕАНГЕЛЫ» Славы Каминской всегда вызывала большой интерес со стороны поклонников.

Через 6 лет после создания группы артистка впервые вышла замуж за бизнесмена Евгения, но уже через год брак распался. А через год звезда обручилась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары родился сын Леонард и дочь Лаура. Однако и этот брак распался в июле 2019 года. Не успели все привыкнуть, что Слава и Эдгар больше не вместе, как пластический хирург начал появляться с новой пассией. Ею оказалась арт-директор украинского бренда одежды Ольга Богатая.

«Конечно, мы не были с ней знакомы. Но я вам скажу, ходит информация, что после нашего развода это уже 4-й персонаж жизни. Но я свечку не держала и ничего не видела, на самом деле мне есть чем заниматься», – комментирует солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская в программе «Ранок з Україною».

Читайте такжеСлава Каминская показала свою маму
Тогда при разводе Славу спас другой мужчина – продюсер Юрий Никитин.

«Когда я разводилась, конечно, была вся на эмоциях, чем была готова делиться, чтобы все СМИ пестрили новостями, – признается Слава Каминская. – Тогда Юра Никитин мне сказал: «Слава, ну куда? Это твоя жизнь, это твои дети, это твоя семья – этого делать нельзя». Он поступил, как человек».

Певица с улыбкой реагирует на все вопросы о личной жизни и новые отношения. Говорит – сейчас каждого мужчину, которого сфотографировали рядом с ней, приписывают в новые избранники. А ей важнее, чтобы человек рядом с ней был зрелый, но не по возрасту, а по возможности брать ответственность за все, что делает.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням в 6:29 на канале «Украина».


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK