Не ищите их в Инстаграмме: аккаунты скандальных блогеров Милы Маханец и Паши Пая исчезли из сети

Не ищите их в Инстаграмме: аккаунты скандальных блогеров Милы Маханец и Паши Пая исчезли из сети
Девочке всего 8 лет. Мальчику - 13 лет. Юные блогеры стали известны благодаря своему "фотороману"
Instagram

Продолжение истории скандальной 8-летней девочки-блогера: жаловалась на социальные службы, а потом и вовсе удалила свою страницу в соцсети

Март этого года запомнится украинцам небывалым диджитал-скандалом. Всю Украину облетели фотографии юных блогеров - 8-летней Милы Маханец и 13-летнего Паши Пая, которые на своих страничках в соцсетях разыгрывали настоящий фотороман. Особенно большую бурю возмущений вызвала фотография, на которой дети лежат в постели в обнимку, с провокативной подписью "Да, мы спим вместе". 

Читайте такжеВместо двойки: учеников хотят штрафовать за оскорбление учителя

После того, как этот фотороман стал достоянием общественности, на мать Милы открыли уголовное дело. Сейчас идет судебное разбирательство, и женщине грозит срок до 3-х лет. Видимо, дело зашло настолько серьезно, что родителями детей было принято решение удалить их аккуанты из Инстаграмма. Сейчас их страницы недоступны.

 

Накануне исчезновения из соцсетей девочка жаловалась на социальные службы / Instagram

Накануне диджитал-исчезновения Мила жаловалась на то, что родители Паши запрещают им видеться, и на социальные службы. Якобы они чересчур часто начали посещать семью девочки. "Где были социальные службы, когда я в пять лет спала с мамой на полу, и у нас не было денег хоть на одну койку? Сейчас соцслужбы говорят, что я не могу спать с мамой в одной кровати. Миссия социальных служб помогать, а не мешать жить. Помогать надо было раньше ... Забирать у меня любимых людей — это не помощь ", — таким было последнее сообщение юной девочки-блогера. 

Вам также будет интересно прочитать:

Мать устроила для своей 8-летней девочки эротическую фотосессию - реакция правозащитников

Матери 8-летней девочки-блогера грозит срок до 3-х лет


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK