Топ-5 автошкол Украины с хорошей репутацией: полезные адреса

Топ-5 автошкол Украины с хорошей репутацией: полезные адреса

Многие начинают свой путь водителя с автошколы. Выбор этого учреждения играет важную роль в обучении азам вождения и правил дорожного движения.

Читайте такжеВ Украине повысили штраф за непристегнутые ремни безопасности

В Украине есть ряд автошкол, которые пользуются популярностью, и имеют хорошую репутация. Редакция Kolobok.ua подобрала топ-5 автошкол по всей Украине.

istock-540525642_

«Навигатор»

После обучения, водители получают права категории А, А1, В. Главное преимущество - это хорошая, современная материально-техническая база. Инструкторы и преподаватели автошколы выпускают учебные материалы, которыми пользуются другие учебные курсы. Специалисты проводят не только базовые тестирования, но и проверяют стрессоустойчивость, коммуникабельность и психоэмоциональное состояния обучающихся. Школа расположена на бул. Леси Украинки 26, а филиалы школы на Позняках и Ленинградской площади. Стоимость обучения от 6000 грн.

Читайте такжеКак защитить свою машину: виды автострахования в Украине

«Профессионал»

Это учреждение готовит водителей категории A, A1, B. Здесь обучают не только обычной езде, но и проводят курсы экстремального вождения. Также, можно восстановить навыки вождения. Обучение проходит на автомобилях с механической и автоматической коробкой передач. В автошколе «Профессионал» возможна поэтапная оплата. Находится в городе Харьков ул. Сноповая 4 и пр-т. Московский 193. Цена за обучение от 1800 грн.+ практика 200 грн. одно занятие.

«Мираж -2004»

Эта автошкола - одна из крупнейших школ в Одессе. Имеет 10 филиалов во всех районах города. Каждый год входит в число лучших учреждений, которые обучают вождению. В автошколе работаю профессионалы своего дела: преподаватели ПДД и основ безопасности, психологи, преподаватели владеющие сурдопереводом. Проводится подготовка водителей категории A, A1, B. Здесь постоянно улучшается материально-техническая база и парк учебных автомобилей. Главный офис находится на ул. Преображенская 9 А. Стоимость обучения: теория от 1200 грн; практика 2050 грн.

Читайте такжеОпасный секрет заглушек для ремней безопасности: не рискуйте жизнью

«Добрый Шофер-Львов»

В этой школе обучают и повышают квалификацию водителей категории В. Персонал подобран из лучших специалистов. Автопарк школы имеет машины на механической и автоматической коробках передач. Находится во Львове на ул. Степана Бандеры 91.

istock-904598886_

«Антарес»

Школа находится в Запорожье и имеет 11 филиалов по всему городу. Есть наличие современного оборудования и учебных материалов, которые позволяют ученикам пройти пробное тестирование в любое удобное время. Готовят водителей категории А, А1, В, С, D. Стоимость обучения от 1500 грн. + практические занятия.

Читайте такжеУдивительное видео о безопасности на дорогах перевернет ваш мир

Вам будет интересно узнать как научить ребенка азам вождения: подсказки для родителей


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK