На сносях: рэпер Lil Nas X должен "родить" в сентябре - фото

На сносях: рэпер Lil Nas X должен

Популярный американский рэпер Lil Nas X огорошил "беременными" фотографиями. На них он с внушительным животиком и в свадебном платье. Певец заявил, что скоро "родит"

Когда я в первый раз увидела эти фотографии, поймала себя на мысли, что не удивилась. Лет 15 назад мне бы точно пришлось подпирать челюсть с пола. А сейчас я просто подумала: "Наверное, это бывшая женщина, которая стала мужчиной, но у которой остались детородные органы". И таких случаи сейчас действительно не редкость. 

Первый в мире беременный мужчина Бити Томас родил троих детей. Он сменил пол в 2002 году, но оставил все детородные органы. А в 2007 году из-за бесплодия жены забеременел с помощью искусственного оплодотворения. Пара воспользовалась банком донорской спермы. В 2009 году он родил второго ребенка, в 2010 - третьего. А в 2012 - избавился уже от детородных органов за ненадобностью. Свой план по деторождению семья выполнила. И даже перевыполнила, учитывая все обстоятельства. 

Бити Томас первый, но не последний беременный мужчина. В связи с увеличением операций по смене пола, бывшие женщины, ставшие мужчинами, рожают все чаще. И в связи с этим в 2022 году даже выйдут новые эмодзи, которые изображают беременных мужчин - с белой и черной кожей.

Но в случае с Lil Nas X  это оказался всего лишь продуманный ход перед выходом дебютного альбома. Рэпер  собирается его "родить" уже совсем скоро, 17 сентября. Если присмотреться к фото УЗИ, то можно увидеть, что там в качестве плода в "матке" -  обложка этого альбома под названием Monero. 

 

"Ребенок" - это альбом музыканта

Обложка дебютного альбома / Instagram

Вполне возможно, что со временем Lil Nas X также сменит пол. Но сейчас он пропагандирует гендерно-нейтральный образ жизни. Например, на этом фото на нем надет мужской пиджак и женская юбка. Как и на актере Билли Портере в день премьеры мюзикла "Золушка", где тот сыграл гендерно-нейтральную фею-крестную. Похоже, мир на всех порах катится в гендерную нейтральность. Или нам пытаются ее активно навязывать. 

Гендерно-нейтральный наряд: верх - мужской, низ - женский / Instagram

Вам будет также интересно почитать:

Добрый фей: фею-крестную в новой "Золушке" сыграет мужчина


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK