Новогоднюю елку в Киеве назвали самой красивой в Европе: рейтинг елок 2018

Новогоднюю елку в Киеве назвали самой красивой в Европе: рейтинг елок 2018

Читайте такжеИдеи подарков на Новый год 2019 для детей разного возраста

Оказывается, существует рейтинг новогодних елок, и по версии European Best Destinations 2018 Киевская новогодняя елка названа самой красивой в Европе.

Главная елка Украины 2018, которая зажигает огни на Софиевской площади Киева, возглавила рейтинг European Best Destinations 2018 - об этом сообщило посольство Украины в Бельгии на своей страничке в Facebook.

"Мы действительно гордимся и гордимся тем, что Киев на первом этапе этого европейского рейтинга самых красивых рождественских деревьев в Европе, "- сказано в сообщении.

В рейтинг городов с самыми красивыми новогодними елками Европы также вошли Вильнюс, Вена, Кёльн, Рим, Прага, Будапешт.

Рейтинг European Best Destinations состоит в том, чтобы путешественники со всего мира проголосовали за самые красивые рождественские деревья в Европе.  

Этой информацией уже поделились более 20,000 раз в соцсетях и увидели более 1 миллиона путешественников в мире - пора и каждому из нас всей семьей побывать на главной площади страны и увидеть самую красивую елку в Европе - добро пожаловать в Киев!

Читайте такжеЗнаки Зодиака, жизнь которых в 2019 году кардинально изменится

На Новый год и Рождество 2019 в Киеве ожидается интересная программа для того, чтобы весело и радостно провести праздники, узнайте, куда пойти с детьми в семейный уикенд на Новый год и Рождество

фото https://kyivcity.gov.ua/

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK