Малыш в костюме львенка встретился с настоящими львами (видео)

Малыш в костюме львенка встретился с настоящими львами (видео)

На днях в Сети появилось трогательное видео о знакомстве 11-месячного малыша Ари в костюме львенка с настоящими львами в зоопарке Атланты. На YouTube видео опубликовала крестная мальчика, Кэми Фаннинг.

Читайте такжеПерсональная Мэри Поппинс: выбираем правильную няню

В сопровождающем видео посте Кэми рассказала, что в день похода в зоопарк был прохладным, поэтому мама малыша надела на него такой теплый «львиный» костюмчик. За время прогулки в зоопарке Кэми с крестником успели посмотреть много животных и ко львам подошли уже в конце пути.

Кэми планировала сделать несколько снимков маленького крестника на фоне животных, однако никак не ожидала того, что произошло. Когда львы увидели малыша, то вплотную подошли к стеклу, а один из них даже начал бить лапами по нему. Видимо львы приняли Ари в костюме львенка за своего детеныша.

Читайте также7 самых красивых детей планеты

Малыш при этом вовсе не испугался животных, а наоборот начал с удовольствием общаться через стекло со своими «старшими родственниками». В какой-то момент крошечная ладошка Ари и гигантская лапа льва соприкоснулись через стекло. В конце концов Кэми решила увести Ари, чтобы львы не слишком перевозбудились.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK