Здоровье в ваших руках! Уникальная израильская разработка, позволяющая быстро и точно узнать диагноз, не выходя из дома

Здоровье в ваших руках! Уникальная израильская разработка, позволяющая быстро и точно узнать диагноз, не выходя из дома
Здоровье в ваших руках! Уникальная израильская разработка, позволяющая быстро и точно узнать диагноз, не выходя из дома

Инновационное устройство для медицинского обследования в домашних условиях теперь доступно в Украине. Израильская разработка TytoCare позволит быстро и точно узнать диагноз, не выходя из дома.

Читайте такжеОб этом раньше молчали: 7 новых фактов о теле
Какая мама не сталкивалась с ситуацией, когда ребенок не может успокоиться, но что конкретно с ним происходит, непонятно. На дворе ночь, неотложка едет долго, круглосуточная аптека далеко, и что именно беспокоит ребенка? Опять ушная инфекция? Высыпания? Покраснели глаза? Воспалено горло? Не прекращается кашель? Брать такси и ехать в ближайшую клинику, сидеть в очередях, среди других инфицированных?

Невероятно, но отныне все эти проблемы могут быть решены одним махом. Достаточно приобрести портативный комплекс TytoCare и иметь выход в Интернет.

Что это за устройство? TytoCare это гаджет, подсоединенный к специальной телемедицинской платформе. Он включает в себя специальные адаптеры, чтобы провести обследование прямо на дому, - цифровую камеру, наушники, термометр, стетоскоп, отоскоп, депрессор языка и платформу для отправки данных. Гаджет делает замеры и снимки, обрабатывает их и отправляет вашему врачу. А вы спокойно ждете диагноз и рецепт. Платформа позволяет оплачивать услуги врача в режиме онлайн.

Все замеры и показатели очень точные: в прибор встроена технология наведения, которая обеспечивает клиническую точность. TytoCare использует цифровой звук и видео высокого разрешения, чтобы захватывать шумы сердца и легких, фиксировать частоту сердечных сокращений, делать четкие снимки уха, горла, кожи, с высокой точностью измерять температуру. 

Такой подход к обследованию очень облегчает жизнь родителей с маленькими детьми и подростками, когда нужно знать, что с вашим ребенком или с вами. Идти к врачу на повторный осмотр также нет необходимости - в рамках этой телемедицинской платформы обеспечивается стопроцентная повторная консультация. 

Устройство важно и для детей постарше, которых подобная портативная система позволит обследовать прямо в школе или университете, а также для взрослых, особенно для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. TytoCare позволит контролировать сердечный ритм, артериальное давление, станет незаменимым для тех, кто страдает бронхиальной астмой или сахарным диабетом. 

Читайте также5 простых лайхаков, которые помогут поддерживать тело здоровым
Таким образом, в домашних условиях, на учебе или на работе вы можете провести обследование и с помощью врача быстро понять, что с вами или вашим ребенком и какая помощь необходима прямо сейчас. 

По вопросу приобретения девайса TytoCare обращайтесь к своему семейному врачу. 

  • Эксклюзивный дистрибьютор TytoCare в Украине Giva Care Croup
  • 044 504 21 35
  • info@givacare.com
  • Сайт.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK