Лунный календарь здоровья на август 2019

Лунный календарь здоровья на август 2019
Лунный календарь здоровья на август 2019
istockphoto.com

Лунный календарь здоровья подскажет: какие процедуры можно делать в августе, к каким специалистам лучше сходить, проводить ли детокс, какие маски и когда делать, какие дела стоит отложить в августе

Читайте такжеДни Холостой Луны 2019: что такое Луна без курса и чем она опасна

Если вы в первые два месяца лета не успели насладиться водными процедурами, то сейчас самое время. Плавайте! В озере, реке, море. Вода смоет усталость и зарядит энергией на долгое время. Замораживайте на зиму овощи, фрукты, ягоды. Делайте целебные джемы и варенье. Берегите спину, не перенапрягайтесь, ведь она у вас одна.

Растущая Луна

2.08–14.08, 31.08

Оздоравливайтесь любыми способами! Это принесет огромную пользу организму. Занимайтесь спортом, ешьте свежие овощи и фрукты, плавайте.

3.08 — сегодня вы найдете выход из сложной ситуации, которая сложилась. Взвесьте все за и против, и ответ придет сам по себе.

9.08 — хороший, богатый день! Финансовое состояние сегодня неожиданно может улучшиться. Начало месяца — отличное время для путешествий и вылазок на природу. Берегите уши. Хорошо вытирайтесь после купания и остерегайтесь сквозняков.

Любые болезни, начавшиеся в первой половине августа, надо обязательно лечить, иначе они станут хроническими. Не ешьте жирной пищи на ночь.

Лунный календарь здоровья на август 2019 / istockphoto.com

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которым угрожает полнота

Новолуние

1.08, 30.08

Не принимайте в эти дни никаких важных решений, отложите их на потом. Диагностика заболеваний в новолуние осложнена, болезни будут прятаться. Держите себя в руках, не нервничайте. Иначе даже самая маленькая ссора может перерасти в большой конфликт.

Убывающая Луна

16.08–29.08

Позаботьтесь о своей коже. Не выходите без солнцезащитных кремов, надевайте одежду, защищающую плечи. Пейте больше чистой воды. Не выходите из дома без бутылки воды.

20.08 — если вы давно хотели скинуть пару лишних сантиметров на талии и бедрах, то сегодня идеальный день для этого. Откажитесь от мучного и сладкого. 23.08 — смело бросайтесь в круговорот приключений. Побудьте авантюристом! Этот день вам запомнится надолго. Поберегите зрение, не сидите долго перед телевизором или за компьютером. Не утоляйте жажду сладкими напитками. Делайте домашние лимонады с мятой, мелиссой, огурцами, лимонами, медом, яблоками и т. д. 

Лунный календарь здоровья на август 2019 / istockphoto.com

Полнолуние

15.08

Энергия бьет ключом. Но не тратьте ее зря, лучше отдохните дома, в кругу семьи. Не планируйте в полнолуние оперативных вмешательств, высока вероятность кровотечений. Прислушайтесь к себе, сегодня может возникнуть гениальная идея!

Также вам будет интересно прочитать: как Луна влияет на вес женщины

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK