Что подарить на Новый год маме, сестре и подруге: 3 неожиданные идеи

Что подарить на Новый год маме, сестре и подруге: 3 неожиданные идеи

Выбор подарка самым близким – занятие непростое. С одной стороны вы знаете, чем они увлекаются, что им нравится, с другой – уж очень хочется, чтобы подарок действительно пришелся кстати. Особенно сложно приходится с подарками для любимых женщин. Угодить маме, сестре или подруге – это настоящее искусство. Разумеется, они в любом случае будут рады нашему презенту, но мы хотим, чтобы это не было формальностью.

Читайте такжеКак правильно одеться на Новый год-2018 по знаку Зодиака: часть вторая

Редакция сайта Kolobok.ua подготовила несколько идей новогодних подарков для прекрасных дам, которые будут по душе вашим близким.

Подарок для любимой мамочки

depositphotos_27948059_m-2015_750x500

Мама будет искренне рада всему, чтобы вы ни подарили. Ведь ей важен не подарок, а ваше внимание и любовь. Но это не повод подходить к выбору подарка спустя рукава. Подумайте, о чем давно мечтает ваша мама. Лучше если это будут эмоции, а не вещи, бытовая техника, набор посуды или новое покрывало. Ведь мама столько лет заботилась о вас, совершенно забывая о своих желаниях и удовольствиях.

Читайте такжеВ чем встречать Новый год-2018 знакам Зодиака: часть первая

Возможно, подарком станет уикенд в загородном отеле, поездка в Карпаты, абонемент в бассейн или день проведенный в СПА-салоне. Дополнить подарок можно открыткой ручной работы или рисунками любимых внуков.

Подарок для сестрички

depositphotos_133953688_m-2015_750x500

Сестра тоже очень близкий для вас человек. И если это уместно, спросите у нее напрямую, что она хочет получить в подарок на Новый год. Хотите сделать сюрприз? Вспомните, чем она увлекается, что может ее действительно порадовать.

Читайте такжеЧто нельзя дарить на Новый год: 8 самых опасных презентов

Возможно, это билеты на концерт, карточка в фитнес-клуб, сертификат в аквапарк или зимний парк развлечений. А, может быть, у нее есть творческое хобби? Главное, чтобы подарок был от души и для души, а не полезный и практичный. Хотя если ваша сестра человек домашний – можно подарить ароматические свечи, оригинальный элемент декора, или уютный плед.

Подарок для подруги

chto-mojno-podarity-mame-na-novyiy-god_750x568

Вы часто секретничаете друг с другом и, кажется, знаете ее лучше, чем себя? Тогда с выбором подарка не будет никаких проблем. Увлекательная книга, любимый чай и маршмеллоу из эколавки (если она любит проводить вечера дома), Power Bank (ведь вы точно знаете, что ее телефон постоянно разряжается на морозе), теплые перчатки, оригинальная кружка, шейный платок, поход в массажный салон.

Читайте также7 вещей, которые хотят получить на Новый год все родители

Вспомните ваши разговоры по душам и идея для идеального подарка придет в голову сама собой. А самое главное, что хотят получить в подарок наши близкие – это любовь, внимание и проведенное вместе время. С Новым годом!

А еще обязательно сохраните у себя в закладках 10 идей для новогоднего фуршета на скорую руку. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK