В чем встречать Новый год-2018 знакам Зодиака: часть первая

В чем встречать Новый год-2018 знакам Зодиака: часть первая

Для новогодней вечеринки в этом году астрологи рекомендуют выбирать коричневые, желтые, зеленые и золотые наряды. Если подходящего платья у вас нет или по вашему мнению данные цвета вам не идут, можно ограничиться аксессуарами предложенных цветов. Особенно это касается золотого. Земляная Собака, год которой мы встречаем, животное простое и незатейливое и полностью золотой образ может не прийтись ей по душе.

Читайте такжеПрикрашання новорічної ялинки: факти, про які мало хто знає

Чтобы ваш наряд на Новый год выглядел идеально и действительно принес вам удачу в наступающем году, прислушайтесь к рекомендациям астрологов именно для вашего знака Зодиака.

depositphotos_52490033_m-2015_750x1124

Скорпиону, Раку и Рыбе следует выбирать песочные и сиреневые оттенки. По уверениям астрологов, именно они привлекут в вашу жизнь счастье в личной жизни, здоровье и богатство. Не обязательно, чтобы весь наряд был выполнен в данных тонах – это могут быть контрастные вставки и принты. Особенно приветствуются геометрические узоры и восточные мотивы.

Читайте такжеНовый год-2018: календарь праздников, выходных и каникул

Дамам предлагается выбрать для новогоднего бала платья из легких материалов (органзы, шелка, шифона), летящих силуэтов, а также платья с кружевами. С мужчинами все проще. Брюки, рубашка и клубный пиджак – то, что нужно. Главное, чтобы хотя бы один из аксессуаров был подходящего цвета. Это может быть ремень, шейный платок, галстук.

Что касается украшений – откажитесь от бижутерии и отдайте предпочтение классическим вариантам из золота и янтаря. Это именно то, что понравится Собаке.

Ракам – астрологи обещают в новогоднюю ночь удивительное романтическое приключение. Поэтому в качестве аксессуара советуют захватить венецианскую маску, украшенную стразами, блестками и перьями. Это добавит таинственности в ваш образ и поможет при необходимости скрыть нахлынувшие эмоции.

raki_750x500

Дамам-Скорпионам рекомендуется надеть на праздник туфли на высоком каблуке. Сделайте это даже если вы приверженец комфортной одежды и обуви. Кстати, чем более оригинальной и необычной будет ваша обувь, тем лучше.

skorpionam_750x423

Любовь, приятное общение и веселье ждет в эту ночь Рыб. Подчеркнуть свою индивидуальность вы сможете, надев платье или блузу с восхитительным тропическим принтом. Счастья, гармонии и любви в Новом году!

ryibam_750x563

Продолжение следует

А еще обязательно узнайте, что приготовил вам восточный гороскоп в Новом 2018 году Желтой Земляной Собаки. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK