15 февраля – солнечное затмение: что сделать, чтобы полгода были удачными

15 февраля – солнечное затмение: что сделать, чтобы полгода были удачными

Затмения светил всегда притягивали людей, заставляли верить в мистику и ожидать невероятных поворотов в судьбе. Энергетика этих дней, действительно, особенная, но как направить ее в свою пользу?

Читайте такжеЧто ваше имя расскажет о вашей судьбе: 14 неожиданных открытий

2018 год только начался, а затмения следуют друг за другом. В январе мы пережили лунное затмение, 15 февраля будем наблюдать за солнечным. Считается, что эти дни особенные, наделенные определенной энергетической силой. В день солнечного затмения символически отсекается старая жизнь и начинается ее новый период. Та энергетика, с которой мы проживем этот день, что своими мыслями, действиями, эмоциями мы будем излучать, то и получим в ответ от Вселенной в ближайшие несколько месяцев. Давайте используем энергию солнечного затмения для своего блага.

depositphotos_50020125_m-2015_750x417

Что нельзя делать в день солнечного затмения. В этот день нужно особенно постараться следить за своим настроением, словами и эмоциями. Остерегайтесь острых и обидных слов, уходите от конфликтных ситуаций в семье и на работе, не гневайтесь и не желайте зла другим, не начинайте и не поддерживайте ссоры, иначе конфликты будут иметь длительное продолжение, а восстановить добрые отношения будет непросто.
15 февраля неблагоприятный день для принятия жизненно важных решений: крупные покупки, продажу машины, приобретение квартиры, смену работы, переезды, подписание новых контрактов, оформление ценных бумаг и т. д. лучше отложить на несколько дней после солнечного затмения, в идеале – на 2 недели.

Читайте такжеКак первая буква имени влияет на судьбу женщины: а у вас совпало?

Как вести себя в день солнечного затмения. Желательно провести этот день в гармонии с собой и окружающим миром: мыслями и настроением притягивать позитив, думать и мечтать о хорошем, образно представлять себя в ближайшем будущем, ставить цели, которых хотите достичь. 

Обращайте внимание на новые связи и знакомства, люди, которые впервые пришли в вашу жизнь в этот день или старые знакомые, с которыми вы не виделись много лет, не случайно появились на вашем пути (это касается не только дня солнечного затмения, но и всего периода Коридора затмений). Это кармические знакомства и встречи, которые принесут изменения к лучшему в вашу жизнь.

Ритуал на исполнение желаний. Представьте себе, какой бы вы хотели себя видеть и запишите это на бумаге. Формулировать желания нужно так, как будто действие уже свершилось. Например: я успешна, я богата, я красива, я здорова, я любима, я популярна и т. д.

depositphotos_72796989_m-2015_750x563

Придумайте свой образ «Я из будущего». Например, вы в кругу семьи, рядом любимый муж, дети, большой уютный загородный дом. Или – вы успешная бизнес-леди, управляющая собственным бизнесом. Или – вы известная актриса или певица, путешествующая по всему миру. Смело фантазируйте на эту тему, представляя свой образ в мельчайших деталях и подробностях, визуализируйте себя-мечту. И помните: мечты сбываются, а солнечное затмение – лучший проводник для наших заветных желаний!

А еще обязательно узнайте о 3 волшебных свойствах лаврового листа. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK