5 женских ритуалов на привлечение денег и любви: никакой магии

5 женских ритуалов на привлечение денег и любви: никакой магии

Женщина - кладезь неиссякаемой энергии и ресурса, и если правильно развивать свое начало, можно добиться невероятных высот, в том числе и материальных. Какие 5 способов помогут привлечь в жизнь женщины счастье и успех?

Читайте также5 признаков, что перед вами самовлюбленный мужчина-нарцисс

Часто женщины надеятся обрести счастье и успех, выйдя замуж, ошибочно полагая, что кто-то способен сделать их счастливыми. Но во власти женщины, повысив уровень своей женской энергии, самой притягивать все нужные блага в свое жизнь. Как это сделать?

istock-621503300

Питайте мужчину своей энергией. Женская энергия способна творить чудеса, и именно от женщины мужчина черпает энергию и вдохновение на свершения: через любовь, похвалу, еду, уютный дом. Ничто не мотивирует так мужчину, как желание реализовать мечты любимой женщины, но для этого таковой нужно быть. С годами быт съедает все вашу энергию и если ее не питать и не пополнять, сосуд опустеет, тогда в доме появятся ссоры, конфликты и финансовые трудности. Запомните главное правило, вы - женщина, и все в ваших руках, вы способны направлять своего мужчину по тому пути, по которому считаете нужным. Не "пилите" мужчину, питайте его своей энергией и любовью, тогда никакие материальные трудности вашей паре будут не страшны.

Читайте также6 признаков, что рядом с вами мужчина, предназначенный судьбой

Полюбите в себе женщину. Хотите, чтобы Вселенная слышала и моментально исполняла все ваши желания? Станьте женщиной, окунитесь в женскую энергию и избегайте мужской, вы удивитесь, но совсем скоро ваша жизнь в корне изменится. Ухаживайте за собой, любите себя, балуйте свою внутреннюю женщину новой одеждой и приятными мелочами. Чаще носите платья и юбки (а лучше и вовсе откажитесь от брюк, они несут мужскую энергию), распускайте волосы, пеките выпечку, таким образом вы настраиваетесь на свое природное женское начало.

istock-857317710

Развивайтесь творчески. Хобби, которое приносит радость и моральное удовлетворение - невероятно важная часть нашей жизни. Такие занятия вдохновляют, расслабляют, позволяют обрести гармонию и не важно, что это будет: рисование, вышивка крестиком или скрапбукинг, важно, что это будет ваша стихия, которая будет способствовать развитию.

Читайте такжеФинансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Ищите в себе гармонию. Предназначение женщины - дарить радость и счастье всем вокруг, для этого женщина должна быть наполнена положительными эмоциями и энергией. Никто не способен сделать женщину счастливой, так как это идет изнутри, а не извне. Обретите гармонию внутри вас, разрешите все волнующие вопросы и найдите в себе эти эмоции, развивайте их, фокусируйте на них внимание. Сумев это сделать, вы станете самой счастливой женщиной в мире, вы будете дарить свет, счастье и мотивацию и окружающим, в том числе, и своему мужчине, а он ради вас будет готов свернуть горы!

Носите красивое белье. Надевайте всегда красивое и дорогое белье, чулки, балуйте себя, пусть никто не заметит, но ваша самооценка, ваше выражение лица, словом, вы будете незабываемы. Ощущение своей красоты и привлекательности дарит женщине крылья за спиной и уверенность в собственных силах. Что говорить о мужчине, если его женщина довольна, счастлива и невероятно привлекательна. Залог женского счастья - в ваших руках, ведь счастливая женщина способна сделать счастливыми всех вокруг.

Читайте также6 критериев, по которым мужчина выбирает для себя жену

Также обязательно узнайте о том, какие 7 типов женщин больше всего раздражают мужчин


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK