4 самых жестоких мужчины по Зодиаку, с которыми не получится счастливой семьи

4 самых жестоких мужчины по Зодиаку, с которыми не получится счастливой семьи

Планеты влияют не только на судьбу человека, но и на его характер. В астрологии есть миролюбивые знаки Зодиака, а есть настоящие тираны. Какой самый жестокий знак по гороскопу среди мужчины?

Читайте такжеКакие числа приносят счастье знакам Зодиака: узнайте ваше число удачи

Одни люди спокойно реагируют на стресс и критику, другие взрываются по малейшему поводу. От представителей каких знаков Зодиака лучше держаться подальше, чтобы не испортить себе жизнь? 

61_main

Овен
Овны - доброжелательны и открыты, когда в хорошем настроении. Если же что-то идет не так, представители этого знака Зодиака ведут себя агрессивно. Они заводятся с пол оборота и их гнев разрушителен. Они могут наговорить глупостей и гадостей, используя нецензурную брань и даже устроить драку. После ссоры они перегорают и снова становятся хорошими партнерами.

Читайте также8 признаков, что этот мужчина будет хорошим отцом

Дева
Девы слишком придирчивы по отношению к другим людям. Особенно от этого страдают их близкие. Они постоянно критикуют, требуют контроля каждого шага. Они «съедят» свою половинку за любую потраченную лишнюю копейку. Они медленно превращают жизнь своей супруги в ад. Именно среди них больше всего мужей-тиранов. В гневе они страшны. На людях же они будут казаться хорошими супругами.

istock-638378146_01


Рак
Раки - неуверенные в себе и этим они будут отравлять жизнь своей супруге. Внешне - сильные, они обижаются на любую мелочь. Именно Рак не будет с вами говорить неделями или тихонечко мстить. Рак – ревнив. Он может наломать дров. Он очень привязывается ко второй половинке и, когда та уходит от него, не выдерживая тирании, он может годами преследовать ее, запугивая и угрожая.

Читайте такжеТаро-прогноз на 2019 год для всех знаков Зодиака: карты откроют все секреты

Скорпион
Скорпионы – очень коварны. Они могут улыбаться вам в лицо, придумывая план мести. Они безумно злопамятные и любую обиду носят в себе годами. В порыве гнева они унижают свою половинку, не скупясь на слова. При этом они долго будут копить обиды, чтобы в один момент начать грандиозный скандал. Они не простят измены и потребуют абсолютного подчинения от жены и детей. 

Вам также будет интересно узнать 5 самых несчастных знаков Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK