Гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака

Декабрь – это преддверие Нового года. Этот месяц будет сопутствовать многим знакам Зодиака. Можно будет завершить все дела этого года и спокойно готовиться к приходу Нового года.  

Читайте такжеФинансовый гороскоп на декабрь 2018: кому из знаков Зодиака крупно повезет под Новый год

Что советуют звезды в последний месяц 2018 года? В декабре некоторые знаки Зодиака будут окружены успехом и удачей.

istock-879618978_

Овен 

Все вопросы, которые связаны со второй половинкой решатся в лучшую сторону. В этом месяце самое время обзавестись собственным домом и хозяйством. Также можно развить свой творческий и личностный потенциал. Есть возможность получить повышение или новую должность. Благоприятный месяц для финансовых сделок и денежных инвестиций.  

Читайте такжеКак знаки Зодиака разрушают свои отношения с партнерами

Телец 

В этом месяце появиться уверенность в себе, сила воли и способность реализовать себя. В личной жизни будут заметны позитивные изменения. Старания принесут Тельцам успех в любой жизненной сфере. Но не стоит доводить себя до переутомления и стресса. Нужно уметь отдыхать. 

Близнецы 

Не стоит агрессивно реагировать на любое проявление чужой власти. Такие ситуации только закаляют силу воли. Если проявлять надменность, то все усилия сведутся к минимуму. В этом месяце нужно найти способ обуздать свою агрессию, и стараться не делать поспешных действий. Терпение и решимость помогут достичь ожидаемого. 

Читайте такжеТаро-прогноз на декабрь 2018: какие сюрпризы ждать в конце года знакам Зодиака

Рак 

Уверенность и усилия не пройдут даром. Также, это может привлечь успех и новых интересных людей. В этом месяце будет прилив жизненной силы. Это время наиболее благоприятно для действий, связанных с мужчинами, спортом, продовольствием.  

istock-848800992_

Лев 

Этот месяц благоприятен для решения личных и семейных проблем. Повысится авторитет и значимость в семье, в паре, в бизнесе и среди друзей. Есть вероятность получить повышение и внимание на работе. Также, можно уделить внимание самообразованию или повышению квалификации. Может возникнуть перерасход бюджета.  

Читайте такжеРейтинг лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака

Дева 

Нужно больше внимания уделить творческому и профессиональному самовыражению. Полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость помогут достичь успеха. Этот месяц будет наполнен гармонией в любовных и семейных отношениях. Также появится бодрость духа и повышение жизненных сил. 

Весы 

Есть вероятность, что уверенность в себе и сила воли подвергнутся испытаниям. Все зависит только от того, насколько есть способность или желание противостоять жизненным трудностям. Если суметь побороть раздражение и разочарование, то будут достигнуты все поставленные цели. Возможны различные нарушения здоровья, поэтому не стоит сильно перегружаться работой.  

Читайте такжеГороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

Скорпион 

Этот месяц будет наполнен внутренней свободой, раскрепощенностью, чувством радости и уверенности в себе. Декабрь – благоприятное время для покупки вещей, и для решения общественных и финансовых дел. Также, есть возможность воздействия на публику, повышения популярности и влиятельности.  

istock-836602140_

Стрелец 

Это благоприятное время для того, чтобы начать новое дело, осуществить творческий проект, завести новые знакомства, запланировать отдых. Нужно сосредоточиться на себе и на собственном саморазвитии. Можно посетить интересные курсы, мастер-классы или прочитать новые книги.  

Козерог 

Нынешние возможности приведут к успеху. Главное вовремя это осознать и направить всю энергию для достижения целей. Решительность и инициативность будет способствовать финансовому и семейному благополучию. Также стоит проявлять свою преданность, и способность яростно отстаивать свои принципы в любой жизненной сфере.  

Читайте такжеСовместимость в любви и браке: кто ваша идеальная пара по знаку Зодиака

Водолей 

Нужно приготовиться к тому, что начальство возложит некоторые дополнительные обязанности. Если все удачно выполнить, то это поможет продвинуться по карьерной лестнице или получить премию. Месяц будет наполнен оптимизмом, хорошим настроением, бодрость духа и свежими идеями. Удачный период для решения проблем, и устранения препятствий в любви и семейных отношениях.  

istock-867352822_

Рыбы 

В этом месяце будет много ситуаций, связанных с конкуренцией и риском. Главное, проявить терпение и по максимуму использовать свои индивидуальные способности. Все сложные вопросы будут решаться легко и радостно. Хорошее время для начала творческой или деловой деятельности. Это приведет к росту популярности и успеху. 

Также, читайте какие знаки Зодиака не хотят выходить замуж и почему: может они правы?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK