Как месяц зачатия влияет на характер и судьбу ребенка

Как месяц зачатия влияет на характер и судьбу ребенка

Интересно, что влияние на характер и темперамент человека влияет не только дата его рождения, но и день зачатия.

Читайте такжеМилые комиксы о родительстве, в которых каждая мама узнает себя

Согласно основам астрологии, судьба человека и его характер определяются по дате, времени и месту рождения. Интересно, что некоторые народы датой рождения считают день зачатия ребенка. По  дате зачатия также определяют, с каким нравом придет на этот свет будущий человек. Узнайте, какими чертами характера наделяет ребенка месяц зачатия.

istock-946542402

Читайте такжеПочему играть с детьми важнее, чем варить борщ: манифест мамы

Дети, зачатые в январе

Если зачатие произошло в начале месяца, на свет появится человек с сильным волевым характером, однако вспыльчивым, что часто будет мешать ему в жизни. И наоборот, детки, зачатые во второй половине января, отличаются спокойным нравом, им по плечу легко выходить из самых сложных ситуаций.

Дети, зачатые в феврале

Такие малыши в будущем будут легки на подъем, открыты, эмоциональны, с готовностью браться за любое дело, если оно им интересно. Однако, излишняя эмоциональность может часто приводить к нервным срывам и истощениям.

Дети, зачатые в марте

Такие люди – энергичны и коммуникабельны, они часто добиваются успехов в любой карьере, в этом им помогает стрессоустойчивость и напористость характера.

baby-1953385_1280

Читайте такжеСамые дорогие женщины по Зодиаку: на кого мужчины готовы потратить все

Дети, зачатые в апреле

Целеустремленность и настойчивость часто перерождается в честолюбие и готовность «переступать через головы» даже близких людей для достижения собственных целей. Занять достойное место в жизни таким людям помогает упрямство и трезвый расчет.

Дети, зачатые в мае

Скорее всего на свет появится человек с целым букетом талантов, артистическими способностями и большим творческим потенциалом. Найти себя в искусстве поможет помощь родителей, которые с детства должны помочь направить малыша в нужное русло и раскрыть в ребенке его потенциал.

Дети, зачатые в июне

Таких детей отличает высокая степень прагматики и концентрации даже на том, что им не очень интересно. Уже с детства малыши ведут себя слишком серьезно и вдумчиво и напоминают маленьких ворчливых старичков, поэтому часто нуждаются в эмоциональной встряске и дополнительных положительных эмоциях.

child-2443969_1280_01

Читайте такжеКак справиться с детскими страхами: выселяем бабайку из детской

Дети, зачатые в июле

Темперамент таких деток скорее всего будет отличатся большой долей флегматичности и медлительности, однако они очень ответственны, аккуратны и с особой скурпулезностью будут относиться к любой поставленной перед ними задачей.

Дети, зачатые в августе

Эмоционально яркие, творческие с оригинальным способом мышления. Однако часто - самолюбивые, властные, вспыльчивые, отличающиеся болезненным самолюбием и нетерпящие критики.

Дети, зачатые в сентябре

У таких детей с детства сильно развита интуиция и чувство сопереживания другим – людям, всему живому, поэтому остро нуждаются в поддержке родных и эмоциональной подпитке.

child-2894254_1280

Читайте такжеСамые щедрые мужчины по знаку Зодиака: кто есть кто

Дети, зачатые в октябре

Очень трудолюбивы, хорошо разбираются в людях, умеют просчитывать свои действия наперед, иногда чрезмерно подозрительны и недоверчивы. Хорошо развитое критическое мышление и способность к анализу позволяет добиться больших успехов в точных науках.

Дети, зачатые в ноябре

Как правило на свет появляются харизматичные, творчески одаренные люди. Среди черт характера – стремление докопаться до истины, понять и проанализировать все происходящее вокруг.

Дети, зачатые в январе

Подвижность и общительность отличает таких деток, они быстро адаптируются в социуме и любят окружать себя людьми и вниманием, они прирожденные ораторы. Ум отличается рациональностью и вдумчивостью, часто добиваются успеха в науке и руководящих отраслях.

Читайте также9 вещей, которые женщины не знают о себе, пока не станут мамами

Узнайте, кто самые лучшие жены по знаку Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK