Как разные знаки Зодиака выбирают елку: шуточный гороскоп

Как разные знаки Зодиака выбирают елку: шуточный гороскоп

Читайте такжеМагия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

Есть специальные рекомендации, как правильно выбрать елку - живую или искусственную - для каждой есть свои правила.

Но сегодня речь пойдет не об этом, а о том, как разные знаки Зодиака выбирают елку к Новому году. Гороскоп от астролога Анастасии Л. - шуточный, для того, чтобы вы улыбнулись и ...узнали (или нет) себя в покупателе самого главного символа Нового года.

istock-160291346

Читайте такжеУспеть до Нового года: что нужно сделать каждому знаку Зодиака в декабре

Овен: Решил, что елка у него будет круче, чем у всех соседей. На базаре утомил продавца и чуть не подрался за лучшее деревце с другим покупателем.

Телец: Долго собирался поехать за елкой. Наконец, приехал, обстоятельно посмотрел все, раскачался и таки купил. Игрушки и так были заботливо припасены в кладовой.

Близнецы: договорился с поставщиком и выцыганил дерево с умопомрачительной скидкой. Ну подумаешь, лысовата! Вместе с детьми вырезал из бумаги дождик и радовался.

Рак: при мысли о том, что деревце надо срубить, расстроился, поэтому купил ель в кадке. Достал из кладовой старые игрушки и собрал всю семью - украшать елочку.

istock-524622813

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на декабрь 2018: советы астролога

Лев: Главное условие праздника - это чтобы там был Лев, а не какое-то там бревно. Поэтому Лев купил себе сверкающий новогодний костюм, а на сдачу - побольше дождика.

Дева: уже несколько лет ставит искусственную елку. Дешево, удобно, практично и экологично. Игрушки повесил с одной стороны - возле стенки все равно не видно.

Весы: разнервничался, пока искал идеально симметричную елку. Со вкусом украсил ель, но в инстаграм фотографировать не стал - елка не вписалась в цветовую гамму блога.

Скорпион: тяжело посмотрел на продавца, и тот вытащил из закромов самую лучшую ель, которую отложил для себя. Повесил на ель обычные игрушки, а вышло почему-то таинственно, загадочно и немного провокационно.

istock-545673370

Читайте также20 идей как заранее подготовиться к Новому году и все успеть: подробный план на декабрь

Стрелец: подсмотрел, как другие красиво украшают дома, и решил сделать у себя так же. К сожалению, в процессе украшения елки нашлись дела поинтереснее, но главное, что вот есть друзья, Новый год и даже елка, а мелочи значения как-то не имеют.

Козерог: раскритиковал зверскую практику рубить столько деревьев и продавать их втридорога. Потом немного размяк и поручил близким поставить елку и позвать его смотреть, как они будут ее украшать.

Водолей: Обычная "елка" уже надоела. То ли дело елочная икебана! Ни у кого такого нет!

Рыбы: с радостью помог друзьям съездить за елкой. Взял и себе одну, небольшую, - украсил ее красиво и загадал под ней в новогоднюю ночь самое сокровенное желание.



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK