22 декабря Новый год во Вселенной: 5 ритуалов как изменить жизнь к лучшему

22 декабря Новый год во Вселенной: 5 ритуалов как изменить жизнь к лучшему

22 декабря - день зимнего солнцестояния - начало астрономического нового года. Это волшебное время, когда нужно загадывать желания и проводить различные ритуалы на привлечение удачи.

Читайте такжеСложное полнолуние 22 декабря 2018: как избежать неприятностей

У славян этот праздник назывался Коляда и символизировал новый цикл в природе, магическое время перехода и обновления. В этот день нужно обязательно загадывать желания, очищаться от прошлого негатива, ставить цели и думать о светлом радостном будущем. День, когда заново рождается Солнце способен кардинально перевернуть вашу жизнь и изменить Судьбу. Проведите один из ритуалов и впустите в новую жизнь с позитивной и чистой энергией.

istock-935974042

Очищение водой. Как известно, вода обладает сильнейшей энергией очищения и обновления, поэтому используйте ее. Наполните ванну, включите расслабляющую музыку и полежите в ванной, расслабьтесь, отпустите все проблемы и переживания, которые вас тревожат, простите все обиды, отпустите ситуации, на которые не в силах повлиять. А затем спустите воду и смотрите, как все ваши проблемы, тревоги и переживания, смываются вместе с водой.

Читайте такжеЧто нельзя делать в новогоднюю ночь и первые дни Нового года 2019

Отпустите проблемы. Если год выдался трудным, обязательно проведите ритуал отпускания. Напишите на листке все плохое, что с вами случилось за это время, придумайте фразу, которая поможет это отпустить, например "Все плохое уходит и больше никогда не возвращается" и сожгите бумагу, представляя, как с дымом рассеиваются все ваши проблемы и неудачи.

Доска желаний. А этот новый астрономический год нужно планировать, мечтать и визуализировать свои желания, поэтому составьте свою карту желаний. На большом белом листе наклейте свое фото, а затем подумайте чего вы хотите достичь в следующем году. Возможно, вы хотите выйти замуж, тогда наклейте рядом с фото свадебное платье, вырезанное из журнала, машину своей мечты, дом, собаку, а может быть вы хотите разбогатеть, тогда смело клейте картинку с деньгами. Все в ваших руках! Главное, повесить картинку на видное место и ни в коем случает не отступать от намеченного плана, а Вселенная вам обязательно поможет.

istock-851832858

Письмо в будущее. Чтобы запустить программу на исполнения желаний, напишите письмо, только не совсем обычное. Представьте, что ваши желания уже сбылись, например, вы ходите по своему собственному дому, протираете мебель, поливаете цветы или едите за рулем своей новой машине, или качаете младенца на руках. Желание может быть любое.

Читайте такжеДенежные ритуалы на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018

Визуализируйте все ощущения и чувства, которые вы испытываете, когда желание исполнилось, насколько вы счастливы, прочувствуйте эти эмоции до мелочей и от себе того, в будущем, напишите письмо. Напишите его, словно все это с вами уже произошло и оправьте с отложенной датой, пусть оно придет к вам через год. Наверняка за столько времени вы забудете о своем желании, а значит отпустите его, запустив тем самым невероятно мощную программу по реализации задуманного. Кода через год вам на электронную почту придет письмо, вы очень удивитесь, так как многое из ваших желаний станет уже настоящей реальностью.

istock-825658444

Ритуал благодарения. У Вселенной нужно не только постоянно просить, но и не забывать благодарить, в первую очередь, за самые обычные вещи: за возможность видеть, слышать, ходить и говорить. Вы скажете, что это банально, но представьте на минуту, как чувствует себя человек, который не видит или не слышит. Эти привычные вещи - великое благо и дар для каждого человека, не забывайте об этом. Кроме того, не забудь поблагодарить Вселенную за свою семью, за детей, за все, что у вас есть.

Проведя любой из этих ритуалов, можно строить планы на следующий год. Не загадывайте многого, выделите несколько, но доступных целей и визуализируйте процесс их достижения. Закройте глаза и представьте, как вы шаг за шагом досягаете желаемого, что вы чувствуете. Чем реалистичнее будут ваши ощущения, тем скорее вы достигнете всех поставленных целей.

Читайте такжеКак украсить дом к Новому году 2019 по фэн-шуй: привлекаем богатство и удачу

Также обязательно узнайте о том, как правильно избавиться от обиды и злости на других и почему это важно


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK