Магия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

Магия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

22 декабря 2018 года - день зимнего солнцестояния - самый короткий день в году, когда начинается астрономическая зима. Что принесет этот день и как он отразится на отношениях между людьми?

Читайте такжеУспеть до Нового года: что нужно сделать каждому знаку Зодиака в декабре

Зимнее солнцестояние - это время, когда угол наклона Земли к Солнцу минимальный, это значит, что Солнце в этот день находится на минимальной высоте. Этот день оказывает сильное влияние на энергетику человека, поэтому нужно соблюдать некоторые правила, чтобы избежать неудач и проблем.

istock-1039498250_01

В этот день наши предки украшали дом еловыми ветками, которые, по их мнению, отпугивали злых духов, что в этот день приходят поживиться энергией. Также традиционно, разжигали костры - как символ рождения нового солнца.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на декабрь 2018: советы астролога

Что нужно сделать в этот день?

  • Освободитесь от всего ненужного, от того, что вас тяготит, отпустите все обиды, помедитируйте, побудьте наедине со своими мыслями и приведите их в порядок.
  • Напишите план на новый солнечный год, закройте глаза и постарайтесь визуализировать то, чего вы хотите. Пройдите в своем воображении путь от начала до конца и посмотрите, как вы достигаете цели. Это очень мощная практика, которая поможет осуществить задуманное в короткие сроки.
  • День зимнего солнцестояния - магический день, поэтому обязательно загадайте желание, попросите о чем-то самом сокровенном и это обязательно исполнится.
istock-896260100

Читайте также6 признаков духовной совместимости мужчины и женщины: это судьба

  • В этот день нужно очистить пространство и освободить его для чего-то нового, для этого проведите генеральную уборку. Выбросьте все сломанные и ненужные вещи, разберите завалы на балконе и в кладовке, что не нужно отдайте нуждающимся. Вымойте окна, двери, уделите внимание порогам и дверным проемам - они являются проводниками энергии в ваш дом.
  • 21 декабря на закате солнца проведите ритуал: напишите на бумаге все плохое, что с вами произошло, что вас тревожит и угнетает и сожгите. Утром, с новым солнцем начнется ваша новая жизнь, без тревог и переживаний.

Чего стоит опасаться?
Не ввязывайтесь в споры и конфликты с людьми, из-за чрезмерной импульсивности в этот день люди могут вести себя странно и необдуманно.

Чтобы избежать стрессов и переживаний, направьте свою энергию в продуктивное русло, например, сходите в спортзал на тренировку.

Читайте такжеТрадиционные украинские приметы и гадания на Катерину: узнайте имя суженого

Также обязательно узнайте о том, что нужно сделать каждому знаку Зодиака до конца декабря


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK