5 законов фэн-шуй как привлечь деньги и достаток в дом

5 законов фэн-шуй как привлечь деньги и достаток в дом

Знали ли вы, что многие богачи используют фэн-шуй для привлечения денег. Как? Они обустраивают свое жилище по всем правилам этого древнего восточного учения. Есть много талисманов, которые можно использовать для привлечения денег в дом. Необязательно их использовать все сразу.

Читайте такжеТаро-прогноз на февраль 2019 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

Какой декор выбрать? Что должно быть в доме, чтобы деньги и достаток притягивались к вам? Советы фэн-шуй на Kolobok.ua помогут вам стать богаче, счастливее и притянут удачу. 

istock-1069913590

Читайте такжеКак сделать обереги для семьи: защита от ссор, измен и зависти

Базовые правила
Чистота. Какие бы вы талисманы не использовали, они не будут работать если в доме будет грязно или много хлама. Грязь притягивает негатив. Соблюдая чистоту, вы притянете позитивную энергию в дом.

Много света. Много источников света способны притянуть удачу в ваш дом.

Вам должно нравиться. Вы можете обустроить свое жилище по всем правилам фэн-шуй, но если вы себя в нем не будете чувствовать комфортно, то талисманы не будут работать.

Растения для богатства
Есть растения, которые притягивают достаток. Чтобы деньги были всегда в вашем доме, поставьте в нем денежное дерево. Мощным талисманом восточные учения считают растения цитрусовых: лимон, апельсин, мандарин.

Эти растения обладают очень сильной энергетикой, которая не только улучшает финансовый достаток, но и притягивает новые возможности к людям, улучшает их самочувствие.

Животные для богатства
Самым лучшим животным, которое притягивает деньги, фэн-шуй считает рыбок. Поэтому, если вы хотите улучшить свое финансовое положение, то поставьте на видном месте аквариум. Стихия Воды обладает очень сильной энергетикой.

Притянет деньги в дом и рыжая кошка. Она находится очень близко к стихии Огня. На Востоке рыжую кошку считают символом денег.

istock-1042998952

Читайте также7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы

Талисманы богатства
Помните у Скруджа Макдака – самого известного мультипликационного богача, стояла первая заработанная монетка на видном месте. Многие миллионеры бережно хранят свой первый заработок, выставляя его на видное место. Это неспроста. Изображение денег – очень сильный талисман, который может притянуть достаток в дом. Повесьте картину с деньгами, и вы увидите финансовые изменения.

Огромной денежной силой обладают картины природы. Только мотив на них должен быть спокойным - никаких смерчей, пожаров и бурь.

Подкова, подвешенная кончиками вверх над входной дверью, будет притягивать деньги к вам в дом.

Сильными денежными талисманами в фэн-шуй считают жабу, дракона, слона, свиньи. Их можно ставить в виде статуэток или картин.

Оформление дома по фэн-шуй
Чтобы деньги притягивались к вам в дом, используйте в прихожей много красного цвета. Причем, необязательно красить стены в красный, это могут быть элементы декора.

На кухне и в спальне лучше ограничить употребление темных цветов как в мебели, так и в декоре стен. Используйте такие цвета в оформлении дома:

  • зеленый – быстро восстанавливает энергию человеку, показан людям, которые работают физически, притягивает удачу; 
  • желтый – снимает стресс, улучшает настроение, хорошо восстанавливает после стрессовой работы; 
  • красный – помогает достигать целей; 
  • синий – повышает творческий потенциал человека; 
  • фиолетовый - улучшает интуицию. 

Вам также будет интересно узнать утренний ритуал везения для женщин, который притягивает удачу на весь день.

Источник фото в тексте: istockphoto.com

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK