Как номер вашей машины влияет на судьбу: узнайте по формуле

Как номер вашей машины влияет на судьбу: узнайте по формуле

Любое транспортное средство имеет свой уникальный регистрационный номер. По сути, это комбинация цифр, которая подчиняется законам нумерологии, и определенным образом, влияет на жизнь человека.

Читайте такжеКак правильно выбрать автокресло для ребенка: 7 ключевых моментов

С помощью этой науки владелец транспорта может узнать, приносит ли автономер ему удачу. Нумерология позволяет узнать число судьбы и направить жизнь в нужное русло. Специалисты утверждают, что энергетика человека и его вещей тесно взаимосвязаны, именно поэтому, к своей машине нужно относиться бережно, с любовью.

istock-913678942

Проводить расчеты с автомобильным номером абсолютно не сложно, для этого вам понадобится сложить все цифры, до получения однозначного числа, например 219: 2+ 1 + 9 = 12 ; 1 + 2=3. После того, как вы провели нехитрые математические операции, сверьте получившееся число с нашей расшифровкой.

Читайте также4 опасных пятна на машине: как правильно удалить их с кузова

Значение числа 1. Покровитель такой машины  - Солнце. Его энергия придаст вам бодрости, силы, и позволит добиться лидерских позиций. Будьте осторожны, возможно усиление агрессии за рулем, постарайтесь не нервничать и сохранять спокойствие.
Значение числа 2. Такому автомобилю покровительствует Луна. Идеально подходит для длинных для семейных поездок, вероятность попадания в ДТП крайне низкая. Владельцу такого транспортного средства важно тренировать силу воли и умение принимать самостоятельные решения.

ramdisk_crop_179081693_an64g8

Значение числа 3. Машина находится под знаком Юпитера. Она поможет своему владельцу наладить финансовые вопросы и получать регулярные доходы. Совет: Ставьте себе конкретные цели, не позволяйте гордыне брать верх.

Значение числа 4. Покровитель - Уран. Поможет стать своему хозяину более собранным и дисциплинированным. Успешными будут организации переездов, перевозки разнообразных грузов. Настоятельно рекомендуем не поддаваться искушению заниматься противозаконным действиями на такой машине. 

Читайте такжеКак настроить сиденье водителя: 2 секрета комфорта и безопасности

Значение числа 5. Звездный покровитель- Меркурий. Во все времена он способствовал замечательной торговле. Можете быть уверены, что и в данном случае Меркурий поможет решать деловые вопросы. Совет: соблюдайте баланс между работой и личной жизнью.

Значение числа 6. Влияние на автомобиль оказывает Венера. Одно из лучших чисел для женской машины, так как оно поможет сохранить любовь. Свидания в таком автомобиле пройдут на ура. Также число 6 в номерном знаке здорово подойдет для «дома на колесах», атмосфера будет способствовать счастливой жизни.

robin-vet-219446-unsplash_01

Значение числа 7. Покровительствует такой машине Нептун. Такой автомобиль призван оказывать помощь как своему владельцу, так и окружающим. Будьте осторожными: в таком  транспортном средстве тянет поболтать. Не теряйте бдительность, и будьте внимательны.

Читайте такжеВ Украине упал спрос на электрокары: оценили минусы покупки

Значение числа 8. Машина находится под влиянием Сатурна. Автомобиль для настоящих трудоголиков. Поможет своему хозяину стать более сильным и уверенным. Отлично подойдет для поездок с детьми. Совет для вас: не позволяйте другим себя эксплуатировать, например, регулярно и абсолютно бесплатно подвозить окружающих по их делам. Умейте говорить «нет».

Значение числа 9. Покровитель автомобиля - воинственный Марс. Транспорт с таким номером отлично подойдет для работников силовых структур и сферы юриспруденции. Поможет соблюдать порядок и дисциплину. Владельцам рекомендуем почаще активизировать свое чувство юмора, и настраиваться на позитив.

Читайте также3 серьезные поломки машины: если не менять топливный фильтр

Напомним, ранее мы писали, какие признаки говорят о том, что вы сможете водить машину. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK