Лунный календарь на 4 июля: время освобождения от всего, что тяготит

Лунный календарь на 4 июля: время освобождения от всего, что тяготит

4 июля, 21 лунные сутки. Символ сегодняшнего дня – орел. Это день освобождения от всего, что нас тяготит, преодоления сомнений. Как провести его наиболее эффективно?

Читайте такжеКак избежать проблем в самый сложный день лета: 13 июля новолуние и затмение

Сегодня нам представляется шанс избавиться от долгов, гнетущих состояний, вредных привычек и токсичных людей. Отбросьте все сомнения и примите наконец-то важные решения, сделайте то, на что долго не могли отважиться. Не бойтесь препятствий, сегодня у вас все получится.

ramdisk_crop_181184936_zxxtg

Сегодняшний день создан для победы над собой, которая непременно приведет к развитию и духовному росту. Если вы давно задумывались о том, чтобы вычеркнуть кого-то из своей жизни, высказать свою точку зрения, сменить место работы, сегодня самое время это сделать.

Читайте также5 самых счастливых женских имен-талисманов: настоящие баловни судьбы

4 июля особенно удачно сложится день у решительных и целеустремленных людей. В этот день хорошо проводить переговоры, подписывать договора и финансовые документы, заниматься ценными бумагами. Менее благоприятным день будет для судебной системы, поэтому юридические вопросы лучше отложить на другое время.

ramdisk_crop_181184949_gtiz

День благоприятен для коллективного творчества и групповых духовных практик. В 21 лунные сутки полезно помолиться или помедитировать. При этом нельзя заниматься экстрасенсорным лечением, так как даже воздействуя на близких, вы сразу же выплесните много энергии и это плохо скажется на вашем самочувствии. Это хороший день для поста и голодания.

Читайте такжеЛунный календарь 3 июля: не упустите шанс изменить жизнь к лучшему

В медицинском отношении обратите внимание на лопатки и верхнюю часть спины, а также не перенапрягайте глаза.

Также обязательно  узнайте о том, когда самые благоприятные дни для стрижки в июле 2018


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK