6 признаков духовной совместимости мужчины и женщины: это судьба

6 признаков духовной совместимости мужчины и женщины: это судьба

Духовная связь - это тонкая связь двух душ, невидимая грань, которая делает отношения партнеров гармоничными и счастливыми. Какие признаки указывают на то, что у вас с партнером существует крепкая духовная связь?

Читайте также6 признаков женщины, на которой каждый мужчина сразу готов жениться

Для одних людей отношения - это тяжелый труд и испытания, а для других - источник духовной энергии, который помогает обоим партнерам развиваться и совершенствоваться. Часто только в отношениях с правильными людьми человек может вырасти и реализовать свои лучшие качества. Как понять, что в ваших отношениях существует крепкая духовная связь?

istock-860221342

Вы живете настоящим. Вы с партнером живете здесь и сейчас, наслаждаетесь каждым моментом своей жизни и не упускаете возможности. Для вас ценно то, что вы имеете сейчас, вы не вспоминаете прошлое и не живете грезами о будущем, проживая пустую жизнь. Умение ценить каждое мгновение, проведенное вместе, и не воспринимать каждый прожитый день как должное - один из главных признаков духовной совместимости с партнером.

Читайте также6 простых правил как наполнить свой дом позитивной энергией

Вы терпеливы по отношению друг к другу. Вы постигли самую высшую точку терпения и знаете, что все мы люди и можем совершать ошибки, поэтому относитесь с пониманием. У вас не возникает ссор и конфликтов по мелочах, вы не вините и не упрекаете друг друга за промахи и недочеты. В своей паре вы склонны видеть хорошее и знаете, что все проблемы в отношениях можно решить спокойно.

Вы поддерживаете друг друга в любой ситуации. В современном мире жить не так просто и без поддержки и любви не обойтись. Если вы не пилите супруга по малейшему поводу, если в вашей речи нет оборота "А я тебе говорила", а спокойно обнимаете, находите слова поддержки и мотивируете - ваша духовная связь очень крепка. В жизни случается всякое, но важно правильно реагировать на ситуации, перед тем как что-то сказать, вы делаете глубокий вдох и считаете до десяти, это дает возможность взять небольшой тайм-аут и взглянуть на ситуацию немного иначе. Чтобы не случилось вы знаете, что вы друг другу нужны и ваша любовь поможет справиться с любыми трудностями.

istock-840622886_01

Вы не идеальны. Вы принимаете партнера таким, каков он есть и не стараетесь его изменить, не требуете от него соответствия каким-то стандартам. Вы изначально понимали, что партнер не идеален, но это не стало преградой для вашей любви и отношений. Вы любите друг друга, цените друг друга и стараетесь сделать все, чтобы глаза у вашей половинки сияли от счастья, не это ли главное в жизни?

Читайте такжеАльфонс по знаку Зодиака: с какими мужчинами нельзя строить отношения

В ваших отношениях нет эгоизма. Каждый из партнеров в паре умеет уступать и идти на компромисс, вы чувствуете и слышите желания друг друга. Вы не соперники, а партнеры, поэтому у вас нет причин друг другу что-то доказывать и побеждать. Отношения - это т тихая гавань, гармония и спокойствие, а не поле боя.

Также обязательно узнайте о том, по каким критериям мужчина выбирает жену: что для него действительно важно


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK