Сложное полнолуние 22 декабря 2018: как избежать неприятностей

Сложное полнолуние 22 декабря 2018: как избежать неприятностей

Полнолуние 22 декабря - последнее в 2018 году, этот день довольно сложный и непредсказуемый, поэтому нужно проявить терпение и внимание к деталям, чтобы избежать лишних проблем.

Читайте также3 способа улучшить свое настроение и самочувствие за 7 дней

22 декабря Луна будет находиться в Знаке Близнецов, поэтому эмоции будут просто кипеть, но важно постараться сохранять максимальное спокойствие и не поддаваться на провокации. Это очень мощный энергетический день, поэтому старайтесь думать позитивно, не падайте духом и не делайте никому зла.

Чего ожидать от последнего Полнолуния 2018 года?

istock-935941772

22 декабря - день, который поможет многим переосмыслить свою жизнь, сделать работу над ошибками и вдохнуть полной грудью. В целом, этот день будет наполнен позитивной энергетикой, он знаменует своеобразный переход с черной полосы на белую, поэтому если вы извлечете правильные уроки, вас ожидает череда удач и везения.

Читайте такжеДенежные ритуалы на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018

Полнолуние очень сильно сказывается на эмоциях человека, а особенно в Близнецах, именно в этом знаке она будет находиться 22 декабря. Людям сложно будет контролировать такой мощный поток чувств, эмоций и переживаний, сложно сдерживаться. Постарайтесь максимально оградить себя от людей или рабочих моментов, которые могут вызвать чрезмерные эмоции и волнение, особенно опасны негативные эмоции: злость, агрессия, зависть.

Полнолуние способно в буквальном смысле перевернуть все с ног на голову, так как это время переосмысления и переоценки ценностей. Вам может начать нравиться то, что раньше вызывало неприязнь и, наоборот, вы почувствуете раздражение к человеку, к которому испытывали симпатию. Это значит, что не стоит делать поспешных выводов и принимать скоропалительных решений, подождите, пока все немного устаканится.

Что нужно сделать в этот день?

istock-927461270

Читайте такжеПрислушайтесь к четырехлапому другу или как собаки чувствуют плохих людей

  • Проявляйте терпимость и уважение к другим людям, не отказывайте в помощи и соучастии, будьте добры и отзывчивы. День будет удачен для тех, кто сумеет подать хороший пример и заслужить уважение и доверие людей.
  • Будьте искренни в своих намерениях, словах и чувствах, в этот день нет места фальши и лести.
  • Будьте очень наблюдательны и внимательны к деталям, старайтесь не принимать важных решений, особенно тех, от которых зависят судьбы других людей. Внимательность поможет вам увидеть некоторые подсказки Вселенной, которые помогут найти верное решение.
  • Не беритесь за много дел сразу, не стройте планов, так как в этот день все моет пойти совершенно по другому сценарию. Лучше закончить давно начатые дела и сконцентрироваться на максимально простых рабочих моментах.

Также обязательно узнайте о том, что нельзя делать в новогоднюю ночь и первые дни Нового года


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK