Любит или использует: 8 признаков, что вы для мужчины запасной вариант

Любит или использует: 8 признаков, что вы для мужчины запасной вариант
8 признаков, что парень вас использует
istockphoto.com

Мужчины часто пользуются наивностью и доверчивостью женщин. Они красиво ухаживают, говорят приятные слова, но ни капельки не любят. Как понять, что мужчина с вами только ради секса – 8 явных признаков.

Читайте также5 расхожих фраз, которые разрушают отношения
Самая неприятная правда отношений - они не всегда бывают искреннними. Нередко мужчины встречаются с женщиной, но не видят с ней будущего. Что вас должно насторожить в отношениях? 

Признаки, что парень вас использует / istockphoto.com

Нерегулярные встречи

Читайте такжеКак не стать жертвой манипуляций в отношениях
Мужчина то появляется в вашей жизни, то пропадает – не берет трубку и не отвечает на смс. Это первый звоночек, что он вас не любит.

Грубость после постели

Свидание начинается с ласковых слов, а после постели любимый становится равнодушным и грубым. Вы точно уверены, что у него серьезные с вами отношения?

Не заботится о вас

Ему всё равно на ваши желания. Он сам выбирает место вашего свидания и день вашей встречи. Если вы плохо себя чувствуете, то он не проявит ни сочувствия, ни заботы. А после свидания может даже не провести домой. 

Его слова расходятся с делами

Он рассказывает вам, что скучает, но при этом редко звонит, пишет и встречается. Говорит, что хочет проводить больше времени с вами, но идет на встречу с друзьями. Любые ситуации, где слова расходятся с делами, должны вас насторожить. 

Признаки, что парень вас использует / istockphoto.com

Не поддерживает вас

Читайте также5 признаков того, что мужчина готов на вас жениться
«Заболела? - Что ж! Лечись, дорогая!» «Уволили с работы? - Ну ты там держись!» Мужчина, который не поддерживает свою любимую в сложных жизненных ситуациях, использует ее, как удобный вариант.

Не знакомит с друзьями

Мужчины жуткие хвастуны. Если они любят девушку, они обязательно ее знакомят с друзьями. Он вас до сих пор не познакомил? Он не рассматривает ваши отношения серьезно.

Возит на свидания в странные места

Вы встречаетесь только поздно вечером, он же так занят на работе. Или едете гулять в заброшенный парк. Складывается впечатление, что он вас скрывает. Вполне может быть, что вы не просто запасной вариант, а любовница, и он просто вас прячет.

Он встречается с другими женщинами

Кофе с подружкой, встреча с бывшей однокурсницей – это норма для вашего парня. Влюбленный мужчина не даст усомниться в своей верности. Если он захочет увидеть давнюю подругу, то только в вашем присутствии. 

Вам также будет интересно узнать 5 типов людей, с которыми не получится построить крепкие отношения.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK