5 типов разведенных мужчин, с которыми лучше не строить отношения

5 типов разведенных мужчин, с которыми лучше не строить отношения
5 типов разведенных мужчин, с которыми лучше не строить отношения
istockphoto.com

Не у каждого человека получается построить счастливую семью с первого раза. По статистике каждый третий брак распадается. Есть 5 типов разведенных мужчин, которых лучше избегать и не строить с ними отношения.

Читайте также5 женских «недостатков», которые сводят мужчин с ума
Если вы решились на отношения с ранее женатым мужчиной, внимательно посмотрите нет ли его в этом списке. 

5 типов разведенных мужчин, с которыми лучше не строить отношения / istockphoto.com

Он еще любит свою жену

Читайте такжеКак стать женщиной, которую никогда не отпустит мужчина?
Такой мужчина жалеет о том, что развелся. Правда не сразу. Сначала он поживет холостяцкой жизнью, попробует завести знакомства с женщиной и поймет, что бывшая жена лучше всех на свете. Вот только бывшая его не принимает обратно. Женится ли такой мужчина во второй раз? Да, если он найдет женщину точь-в-точь, как бывшая жена или если отпустит экс-супругу из своего сердца.

Слишком привязан к старой семье

Он не хочет «войти второй раз в ту же реку», но чувствует вину и ответственность за разрушенные отношения. Поэтому он продолжает решать проблемы своей бывшей жены и ее родных. Сможет ли он связать себя узами брака во второй раз. Маловероятно, но вполне возможно.

Вольная птица

Он создал семью, потому что так надо было и сразу почувствовал себя в тюрьме. Как только он освободился от уз брака, то сразу же начал дорожить своей свободой. Ждать от него серьезных отношений не нужно, лучше подыскать более надежный вариант.

Женоненавистник

Во всех его бедах виноваты женщины: теща и жена. Когда его семья развалилась, он начал еще больше ненавидеть жену, считая, что всем женщинам нужно только одно. Он может завязать с вами отношения из-за мести к бывшей супруге. Но счастья в них не будет.

Инфантильный парень

Женщина в его доме – обслуживающий персонал. Скорее всего жена его бросила первым. Ведь она за ним ухаживала, словно за младенцем. И если вы выберете такого парня, то станете для него второй мамой, а не любимой женщиной.

Вам также будет интересно узнать почему развод может быть полезен?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK