5 суровых истин об отношениях с женатым: почему нужно снять розовые очки

5 суровых истин об отношениях с женатым: почему нужно снять розовые очки

Часто любовь бывает настолько зла, что приходится без ума влюбиться в женатого мужчину. Если так случилось, нужно как можно раньше снять розовые очки, чтобы оценить реальную ситуацию и все вытекающие последствия.

Читайте такжеГруппа крови женщины расскажет о том, какая она в сексе: исследования ученых

Роли любовницы вряд ли можно позавидовать, ведь зачастую, мужчине от этой "другой" женщины нужен просто секс, новые эмоции и впечатления, не более. Женатый мужчина не захочет менять одну жену на другую, поэтому верить и рассчитывать на то, что он рано или поздно разведется и женится на вас, наивно и глупо. Вы не единственная с кем он спит, и его это полностью устраивает.

istock-827855976

Вы приходите к нему, а затем уходите домой. Или он уходит, вариантов может быть несколько, но важно то, что вы всегда будете одна. Как бы банально не звучали слова о праздниках, воскресных вечерах и отпуске, но это так. У женатого мужчины нет перед вами абсолютно никаких обязательств, сегодня он хочет - вы есть, а завтра не захочет - вас не будет. Вы - лишь отличный вариант приятно провести время.

Читайте такжеКак разбудить свою сексуальную энергию: 3 секрета сексапильности

Он получает от вас то, что ему нужно. А нужен ему от вас просто секс, другими словами, женатый мужчина просто вами пользуется. Вы его ублажаете, доставляете ему удовольствие, с вами он чувствует себя уверенным и неповторимым. Поверьте, он не будет это менять.

Он не проводит с вами все свое время. И это его устраивает. Возможно, именно это и дает живость этим "новым" отношениям. Мужчина, который любит, не может женщиной надышаться и жаждет проводить с ней все свое время. А если он с вами спит, дарит подарки, а потом уходит к жене, проводя с ней основную часть своего времени, то что-то тут все же не так.

istock-863723108

Он все делает для себя. Он занимается с вами сексом, потому что ему так хочется и в любое время, когда ему хочется. Женатый мужчина устанавливает свои рамки и правила, а вы просто подчиняетесь и соглашаетесь на эти условия или не соглашаетесь.

Читайте также5 жизненных неудач, которые происходят с вами к лучшему

Он изменит и вам. В другой женщине мужчину привлекает загадка, новизна, яркие эмоции, которые наверняка были и с его женой, до брака или до того момента, пока их отношения ни съел быт. Даже если вам удалось разрушить его брак и увести мужчину из семьи, не стоит сильно расслабляться, так как есть огромные риски, что ситуация повторится, только в роли обманутой жены останетесь вы. Изменника невозможно исправить, он постоянно в поиске ярких эмоций и новых впечатлений без обязательств, которые освежают голову и помогают быть в тонусе.

Если вам посчастливилось встретить мужчину, для которого вы единственная любовь и смысл жизни - цените его, вдохновляйте, мотивируйте, сделайте так, чтобы отношения с вами не стали для него скукой и рутиной.

Читайте такжеО том, какой мужчина в сексе, расскажет модель его трусов

Также обязательно узнайте о том, кто из знаков Зодиака самая лучшая любовница


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK