Как понять, что вы стали жертвой манипулятора?

Как понять, что вы стали жертвой манипулятора?
Как понять, что вы стали жертвой манипулятора?
pixabay.com

Очень часто мы не замечаем, как наш мужчина постепенно начинает управлять нами же.

Читайте такжеВладимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака
К сожалению, очень часто мы закрываем глаза на мелкие манипуляции. Однако стоит помнить: за меньшими манипуляциями всегда кроются большие. Мы собрали главные признаки того, что рядом с вами сейчас находится манипулятор. 

Вы отказываетесь от встречи с друзьями или семьей 

Если ваш мужчина ставит вам ультиматум "он или встреча с друзьями", то следует задуматься дважды, так ли он вас любит, что ограничивает вашу же свободу. Ведь, по правде говоря, ни одни отношения не смогут заменить семью. Задумайтесь!

Вы всегда уступаете 

Читайте такжеСвадьба в положении: 5 нюансов, которые нужно учесть
Важно понимать, что тот, кто пытается противоречить вашим убеждениями и моральными идеалам,  заставляя менять убеждения - потенциально плохой вариант. 

Вы не можете сказать "нет" 

И это касается абсолютно всех аспектов жизни: от подношения еды в кровать до ежедневного секса. В хороших отношениях нет доминанта и женщины, которая со всем согласна. Хорошие отношения - это про партнерство, в котором у всех есть право на другое мнение и возможность это мнение озвучивать. 

Вы готовы отказаться от своих амбиций и стать хранительницей домашнего очага

Безусловно, это важно. Однако собственная реализация разве не имеет такую же значимость? Мужчина, который отказывается принимать ваши амбиции и желания в карьерном росте, по умолчанию не будет вашим мужчиной. Потому как вы будете несчастны, отказавшись от собственных стремлений. И ни один мужчина не сможет компенсировать вам ваше личное счастье. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK