Свадьба в положении: 5 нюансов, которые нужно учесть

Свадьба в положении: 5 нюансов, которые нужно учесть
Свадьба в положении: 5 нюансов, которые нужно учесть
pixabay.com

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала надеть белое подвенечное платье. Многим из них приходится это делать, будучи в положении. Что нужно учесть, если свадьба будет происходить во время беременности?

Читайте такжеСвадебный маникюр: создаем идеальный образ невесты
Хорошо, что в современном мире беременность невесты уже не вызывает осуждения. Тем не менее, свадьба в положении отличается от обычной. И вот почему…

Свадьба во время беременности / pixabay.com

Правильная дата

Читайте такжеНа свадьбе будут малыши? Как сделать так, чтобы дети не скучали
Идеальное время для проведения свадьбы в положении – второй триместр. В первом триместре подпортить торжество может токсикоз, сонливость и упадок сил. Во втором триместре токсикоз отступает, живот еще не слишком большой, будущая мама не так устает. В третьем триместре может быть достаточно тяжело праздновать свадьбу из-за большого живота, изжоги, отеков и быстрой утомляемости.

Правильное платье

Выбор платья лучше отложить ближе к дате свадьбы. Потому что может вырасти животик, а также вы можете набрать несколько лишних килограмм. Идеальная модель в таком случае – свадебное платье в греческом стиле, которое не облегает живот.

Правильная обувь

Беременным нежелательно ходить на каблуках, но хочется во время торжества выглядеть с иголочки. Что делать? Приготовить две пары туфель – на каблуке и на низком ходу. Желательно их разносить до торжества, чтобы они не натерли в самый неподходящий момент.

Место проведения

Выбор места для празднования свадьбы будет зависеть от времени года. В теплое время года лучше выбрать загородный комплекс, чтобы была возможность больше бывать на свежем воздухе. В холодное время года удобнее праздновать свадьбу в городском ресторане.

Фотосессия

Прогулки по городу и фотосессию лучше проводить не в день торжества. Если вы запланируете всё сделать в один день, есть риски, что вы очень устанете и не сможете насладиться празднованием свадьбы.

Вам также будет интересно узнать 10 примет о свадебном платье: что с ним можно и нельзя делать.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK