ТОП-5 главных стереотипов о браке

ТОП-5 главных стереотипов о браке
ТОП-5 главных стереотипов о браке
pixabay.com

Очень часто наше представление о браке основывается на перечне литературы и фильмов, изученных до вступления в него.

Читайте такжеЕще одна пара из проекта «Наречена для тата» сыграет свадьбу
Сегодня мы собрали главные стереотипы, которые создают у нас ошибочное представление о союзе двух людей. 

Человек измениться ради того, кого любит 

Забудьте это. Ради вас никто меняться не будет. Вы можете долго говорить человеку о том, что вам не нравится в нем, но решение изменить это в себе он примет только исходя из собственного желания. 

Жена и муж мыслят одинаково в любых вопросах 

Читайте такжеРегина Тодоренко опять выходит замуж: новая звездная свадьба
Безусловно, взаимопонимание должно быть основной для крепкого брака. Однако, это в первую очередь две отдельные личности, которые мыслят сугубо как независимые единицы. Во многом мнения могут совпадать, но вариант, когда мнения супругов абсолютно полярны - вовсе не редкость в современном мире, а скорее закономерность. 

Свадьба меняет отношения 

Многие считают, что она их укрепляет или дает гарантии. На самом же деле, она не меняет ровным счетом ничего, кроме вашей фамилии в паспорте и нового кольца на безымянном пальце. Отнеситесь к этому моменту проще. Да, это новый этап в ваших жизнях. Но таковым делаете его вы, а не наличие праздничного торжества. 

Брак по умолчанию дарит вам счастье 

Еще одним неверным суждением является то, что брак дарит вам безграничное и неоспоримое счастье. Как мы уже писали выше, сам по себе брак имеет весьма номинальное значение. Важно лишь то, что вы вкладываете в отношения и насколько они важны для вас в первую очередь.

Друзья первыми помогут вам определить проблему

Говорят, со стороны лучше видны все шероховатости союза. На самом же деле, только вы вдвоем можете распоряжаться вашими отношениями. Хотите решить вопрос - ни в коем случае не вовлекайте в него подружку либо друга. Во-первых, проблемы пары должны оставаться такими в пределах союза. Во-вторых, наверняка, даже самая лучшая подружка не знает мельчайших деталей о браке, от которых осведомлены вы. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK