Как укрепить брак во время карантина: главные советы

Как укрепить брак во время карантина: главные советы
Как укрепить брак во время карантина: главные советы
pixabay.com

Карантин - отличная проверка для вашего брака. Мы знаем точно: у вас получится не только укрепить отношения, но и вывести их на новый уровень.

Читайте также5 секретов счастливых отношений: спасут даже пары на грани развода
Сегодня мы поделимся главными советами, которые помогут вам ужиться под одной крышей и еще больше наладить связь друг с другом. 

Говорите "спасибо"

Благодарность лишней еще никогда не была. И повод найти куда проще, чем вы думаете. Помытая посуда, развешанное белье либо чистый пол - это все бытовые мелочи отличная возможность напомнить вашему мужчине о том, как вы ему благодарны. И не только за эту ежедневную рутину. 

Не молчите
Читайте такжеНаталья Холоденко рассказала, как относится к партнерским родам
Если вы будете копить ваше недовольство, то рано или поздно это выльется в громкий скандал. А маленькие трещины легче чинить в самом начале. Не стесняйтесь откровенно говорить партнеру о причинах вашего недовольства. Озвучивайте это спокойно и без эмоций. Иначе вы накопите раздражение и потом просто сорветесь. 

Уделяйте время себе
Время на личное пространство - залог длительных отношений и крепкого брака. Вы не должны обязательно проводить все свободное время друг с другом. Вероятно, у каждого есть свои хобби, увлечения и интересы. Найдите время на них. Это помогает восстановиться и структурировать мысли. 

Не играйте в одни ворота
Усилия, вложенные в отношения, должны быть одинаковыми. Поддерживайте друг друга в это непростое время. Не бойтесь говорить о своих переживаниях и проявлять эмоции. В нормальных отношениях, где каждый участник – полноценная и независимая единица, изоляция пройдет ровно и гладко. Ведь это лишний повод побыть вдвоем и укрепить вашу связь. 

Напомним, 

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK