Как вернуть страсть в ваши отношения: ТОП-4 совета

Как вернуть страсть в ваши отношения: ТОП-4 совета
Как вернуть страсть в ваши отношения: ТОП-4 совета
pinterest

Отношения – это не только про доверие и понимание, но еще и про страсть, которую нужно поддерживать.

Читайте также10 причин, почему после секса болит живот
Даже не думайте, будто со временем она может исчезнуть навсегда. Этот вопрос и его течение зависят только от вас. Так что решайтесь: готовы ли вы возобновлять искры между вами либо нет. А пока узнайте, как это сделать. 

Эротическая переписка 

Эротическая переписка – один из способов задействовать рычаги влияния, чтобы наладить и восстановить интимность ваших отношений. Не бойтесь писать горячие фразочки – в продолжительных отношениях не должно быть стеснения. 

Массаж 

Читайте также3 совета психолога, как правильно говорить с подростками о сексуальных отношениях
Сделайте приятное партнеру – подарите ему массаж. Но при этом стоит шагнуть дальше, чем просто пожать ему спинку. Попробуйте превратить это в действие, достойное лучших эротических фильмов. Начните с поглаживаний. Можете воспользоваться ароматическими маслами. А также обязательно целуйте вашего партнера. Поцелуи – важная составляющая страсти. 

Соблазняйте 

Представьте, что секс – это игра, в которой ваша главная цель – соблазнить мужчину. Разбудите в себе сексуальность и проявите максимальную нежность и пылкость одновременно. 

Поддерживайте телесный контакт 

Не забывайте о том, что костер будет гореть, если в него регулярно подбрасывать дрова. Простыми словами: хотите, чтобы страсть кипела и дальне  – старайтесь не забывать о прикосновениях друг другу и не во время секса. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK