5 психологических трюков, чтобы влюбить в себя мужчину за 10 минут

5 психологических трюков, чтобы влюбить в себя мужчину за 10 минут

«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...». Помните эти слова старой песни? Действительно, очень обидно, когда встречаешь мужчину своей мечты, а он не обращает на тебя внимания или воспринимает только как коллегу по работе, или приятельницу. 

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Психологи уверяют, что существует, множество способов расположить к себе мужчину с первого взгляда. Это правильно подобранный образ, умение слушать, поддержать разговор, соблюдать правила этикета и многое-многое другое.

Опытная редакция сайта Kolobok.ua решила поделиться с вами самыми действенными рекомендациями, которые помогут произвести неизгладимое впечатление на вашего партнера.

ramdisk_crop_179501159_rcvwsdt

Первое впечатление. Как шутят в дипломатических кругах, нет второго шанса произвести первое впечатление. И это, действительно, так: самыми важными являются первые несколько минут общения, когда мы оцениваем внешний вид собеседника, грамотность его речи, тембр голоса, мимику, жесты, эмоциональное состояние и... навешиваем ярлык. Избавиться от которого в последствии будет непросто. Поэтому отправляясь на первое свидание, будьте лучшей версией себя – легкой, улыбчивой и дружелюбной, а все свои проблемы и заботы оставьте за дверью.

Язык тела

ramdisk_crop_179501155_2y4kem_01

На бизнес-тренингах учат, что для того, чтобы продемонстрировать собеседнику свое расположение и открытость, нужно сидеть прямо перед ним. Но ведь вы не франшизу ему презентуете, а себя. Значит, нужно занять самый выигрышный ракурс. Располагаясь за столиком кафе, развернитесь к нему в четверть оборота, открывая его взору изгиб шеи. Психологи уверяют, что это одна из самых волнующих частей женского тела при невербальном контакте. Расслабленно наклоните голову немного вбок и смотрите на объект как будто через плечо. Только не переборщите, чтобы поза не выглядела наигранно и неестественно.

Читайте такжеПочему в постели с мужем мы мечтаем о других: 5 неожиданных версий сексологов

На тех же бизнес-тренингах учат, что взгляд в глаза обозначает угрозу и агрессию, но в романтических отношениях зрительный контакт очень важен, он может рассказать больше, чем пустые слова. Если стесняетесь смотреть ему в глаза, смотрите на губы.

Прикосновения

ramdisk_crop_179501166_gwx9l_01

Установить контакт помогут «случайные» прикосновения. При разговоре прикоснитесь к его пальцам, ненароком троньте за плечо или, споткнувшись, обопритесь на часть руки от кисти до локтя. Эта часть тела обладает достаточной чувствительностью, при этом такие ваши действия не будут явно намекать на секс. И даже если ваш избранник догадается, что вы немного играете, он не станет говорить вам об этом, так как будет польщен.

Читайте такжеКак распознать хорошего любовника на первом свидании: 5 признаков

Тембр голоса. Мужской мозг первым делом анализирует тембр женского голоса и лишь потом смысл сказанного. Он не должен быть слишком высоким, громким, а речь торопливой. Наиболее возбуждающим для представителей сильной половины человечества является глубокий грудной женский голос. Старайтесь говорить в полтона, пусть он прислушивается к тому, что вы говорите.

Жестикуляция

ramdisk_crop_179501176_8c2r

Людям легче наладить контакт с теми, кто их понимает и разделяет их взгляды. Продемонстрировать это на уровне подсознания можно «отзеркаливая» жесты партнера, то есть подражая его мимике, жестам, движениям, принимая схожие позы. Здесь главное не переборщить, не нужно чесать нос, если он только что зачесался у собеседника, иначе он решит, что вы его попросту передразниваете.

Читайте такжеПочему мужчина НЕ хочет секса: 7 главных причин

Также можно использовать вербальную технику присоединения, употребляя фразы: «Я такая же, как и ты», «У меня была похожая ситуация», «Я тебя понимаю», «Мы похожи», — и т. д.

А еще обязательно узнайте 5 причин, по которым мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK