Если любимый оказался женат: 6 подсказок как справиться с ситуацией

Если любимый оказался женат: 6 подсказок как справиться с ситуацией

Красивые ухаживания, дорогие подарки, головокружительный секс, мысли о счастливой семье... И тут оказывается, что ваш мужчина женат, а вам досталась роль любовницы. Как это пережить и не потерять себя, какие решения принимать и как вообще реагировать в такой ситуации?

Читайте также5 ошибок, которые разрушают семью и отношения

Мужчины существа очень коварные, они любят вскружить голову и заставить забыть обо всем. А еще они виртуозно умеют врать, например о том, что давно женаты и у них есть дети. Быть любовницей не так просто, как может показаться на первый взгляд, тут все зависит от того, с чьей стороны смотреть.

ramdisk_crop_181053202_s13ztj4

Не рассказывайте об этом. Не рассказывайте об этом каждой подруге и всем своим знакомым, ведь чем меньше людей будут знать, тем быстрее вы обо всем забудете. Никто своими неуместными фразами или воспоминаниями не будет бередить старые раны. Ко всему прочему, эти люди все равно будут вас осуждать, даже если в глаза говорят совсем другое.

Читайте такжеКак влюбить в себя любого мужчину по знаку Зодиака: секретный ключик

Отпустите. Это сложно, это больно и тяжело, но это необходимо. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее в вашей жизни снова станет светло. Выключите свое сердце и слушайте голос разума, именно он подскажет вам единственно правильный выход из сложившейся ситуации.

ramdisk_crop_181053107_qjwbxkw

Не верьте. "Я с ней разведусь", "Я ее не люблю", "Я ей все расскажу и уйду от нее", "Мы живем только ради ребенка", "Между нами давно ничего нет". Вы это уже слышали? Ни в коем случае не верьте, иначе ввяжитесь в изматывающие токсичные отношения на долгие годы. За это время вы сможете найти достойного человека и создать с ним счастливую семью.

Читайте также10 секретов идеального поцелуя, о котором он не забудет: женские секреты

Не ищите оправданий. Никогда не оправдывайте измену, не ищите причины, по которым ваш любимый мужчина так поступил, это не ваша парафия. Он женат и это скрывал, этого достаточно для того, чтобы раз и навсегда оборвать все концы и не вспоминать больше этого человека. Какова вероятность того, что даже оставив жену, этот человек не будет изменять вам?

ramdisk_crop_181053155_f8sm

Не звоните и не пишите его жене. Это глупо. Его жена совершенно не хочет слушать вашу историю, оправдания или извинения. А если она еще не знает и вы намерены ей об этом сообщить, то это вообще безумие. Так вы разрушите не только свои отношения с мужчиной, но и его семью. Зачем вам чужие слезы и страдания?

Читайте такжеЯзык тела: 14 признаков понять, нравитесь вы мужчине или нет

Будьте открыты новым знакомствам. Чем быстрее вы сотрете из сердца этот эпизод из своей жизни, тем быстрее у вас появится шанс на счастливую жизнь в новых отношениях. Не нужно месяцами лить слёзы в подушку и страдать, это ничего не решит, а вы только потеряете время и свои нервы.

Быть любовницей - очень незавидная участь: это постоянные обиды, упреки и ожидания, это выходные и праздники в одиночестве, это не делиться счастьем в соцсетях и постоянно все скрывать. Имейте гордость и уважение к себе, вы заслуживаете гораздо большего!

Читайте такжеЧто делать, чтобы не было измен в семье: секреты крепких отношений

Также обязательно узнайте о том, как понять, что любовь прошла и отношения себя исчерпали


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK