5 причин, что мужчина вам никогда не изменит

5 причин, что мужчина вам никогда не изменит

Около 70 % браков распадаются после того, как один из супругов узнает об измене. Кто-то чувствует предательство сразу, а кто-то слеп долгие годы. Чаще всего, мужчина изменяет только ради секса, но несмотря на это, он кардинально меняется в отношениях. Как быть уверенной, что мужчина вам никогда не изменит?

Читайте также6 типов женщин, которые совершенно не подходят для создания семьи

Деньги, секс и дети - вот три причины для ссор и конфликтов, которые могут разрушить даже самый крепкий брак. Если мужчины чаще всего изменяют от недостатка секса, то женщины - от недостатка эмоций. Описанные ниже признаки можно применить не только к мужчинам, но и к женщинам, так как по-большому счету, механизм мужских и женских измен ничем не отличается.

istock-875753098

Он всегда честен. Если мужчина всегда сдерживает обещания, отвечает за свои слова и поступки, то на него можно положиться. Мужчины с врожденной честью никогда не опустятся до лжи и предательства. Если его что-то не будет устраивать, он сразу вам расскажет, а не будет водить вас вокруг пальца.

Читайте такжеС какой стороны от мужа должна спать жена: залог крепкого и долгого брака

Он от вас ничего не скрывает. Мужчина, который с радостью рассказывает вам о своих планах, делится эмоциями и впечатлениями о прошедшем дне, с радостью отвечает на вопрос "ты сейчас где?" вряд ли вам изменит. Для такого мужчины совершенно не сложно лишний раз взять трубку, когда вы звоните, более того, он не просто понимает вашу потребность знать о его жизни больше, он сам хочет об этом рассказать.

Он слишком занят. Если рабочий день вашего мужа четко расписан и кроме этого у него есть еще семейные обязательства, например, забрать ребенка из сада иди школы, отвезти на секцию, то вряд ли у него есть свободное время, чтобы вам изменять. Ну разве что ночью, вместо того, чтобы спать.

istock-871381164

Он не поддерживает отношений с "бывшими". Если у вашего супруга в телефонной книге и вайбере нет номеров бывших пассий, он не поздравляет их с днем рождения и новым годом, переживать не о чем. Если же нет, то вариант измены не исключён, так как наличие социальных сетей увеличивает соблазн возобновить отношения с бывшими.

Читайте также5 признаков, что с этим мужчиной можно создавать семью

Он бескорыстный. Если ваш мужчина не эгоист и привык заботиться о других больше, чем о себе, он добрый, заботливый, надежный, помогает тем, кто попал в беду, вряд ли он сможет причинить боль тому, кого любит. Если же он поймет, что влюбился в другую, то первым делом объяснится с вами, а не изменит.

Также обязательно узнайте о том, мужчины с какими именами изменяют чаще всего


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK