5 самых распространенных ошибок, которые совершают после разрыва

5 самых распространенных ошибок, которые совершают после разрыва

Все закончилось! Капут! Вы разошлись. По обоюдному согласию или один из вас стал инициатором, но отношения закончились. Возможно, вам сейчас не очень хорошо. Как бы ни было, не совершайте эти 5 ошибок! 

Читайте также4 токсичные привычки, которые передаются нам по наследству и портят жизнь

Для многих разрыв становится отличным шансом обдумать минусы прошлых отношений и переделать их в плюсы ради будущих отношений. Но многие очень часто делают вещи, которые нужно избегать. И вот 5 самых распространенных из них.

istock-937331354

Преследовать бывшего или кого-то из друзей
Не в буквальном смысле играть в Шерлока. Но звонить и писать не нужно, а уж тем более видеться с его друзьями или коллегами. Также обходите стороной его страничку в соцсетях. Идеально отключить социальные сети на недельку-вторую или уехать в командировку заграницу. Таким образом вы научитесь жить одна, что и нужно сделать после разрыва.

Читайте такжеСексапильность и сексуальность: в чем разница

Посещать места былой славы
Под эти деревом вы впервые поцеловались. Здесь он сорвал цветы с клумбы. А вот на том мостике вы встречали ваш первый рассвет. Обходите стороной места ваших свиданий, чтобы с головой не тонуть в бывших отношениях. Пока острая стадия горя не спадет, а это около месяца, гуляйте в других местах – благо их хватает.

istock-823097608

Тюремное заключение
Красные глаза, натертый нос, растянутая пижама и вы такая грустная-прегрустная. Сразу видно переживаете классический разрыв отношений из Голливудских фильмов, где ведерка с мороженным не хватает. Вы, конечно, можете не вести суперактивную жизнь, но не отказывайте себе в кофе с подружками или визите в галерею. Так вы не будете тонуть в переживаниях.

В омут с головой
Только разошлись, а через два дня вы презентуете нового парня своим друзьям? Что-ж, вы боитесь одиночества и не умеете жить без отношений. Разрыв – хороший способ познать себя заново. Не ныряйте в новые отношения сразу, поживите одна и, когда горе от расставания сойдет, вы поймете, что готовы к новым глубоким отношениям.

Читайте такжеКак вернуть страсть в отношения: секреты мастеров фен-шуй

Переделать себя в его фантазию
Еще одна ошибка, которую совершают девушки после расставания, перекраивают себя в фантазию своего бывшего. Они худеют, покупают секси одежду, перекрашивают волосы. Желание только одно: «он должен жалеть!» Менять себя хорошо только в том случае, если это ваше искреннее желание. В остальных - окажется, что бывший не жалеет, а вот то красное платье делает из вас несчастную женщину легкого поведения. 

Вам также будет интересно узнать, как фамилия мужа влияет на судьбу женщины.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK