Как обновить отношения с мужем: 5 интимных игр, которые сделают секс лучше

Как обновить отношения с мужем: 5 интимных игр, которые сделают секс лучше

Что, если обычные поцелуи и объятия перед сексом заменить на азартную игру? Получится отличное разнообразие интимной жизни. Kolobok.ua подобрал 5 прилично-неприличных игр, которые заменять предварительные ласки.

Читайте такжеКак перестать стесняться в сексе и начать получать удовольствие

Важно понимать, что для каждой игры нужно время. Азартные ласки могут затянутся на несколько часов. Поэтому если вы готовы на долгую «прелюдию», тогда возьмите эти идеи на заметку.

istock-500542384_01

Эротический твистер
Для этой игры вам нужен будет твистер. Есть два вида правил. 1. Играть на раздевание. 2. Играть без одежды. Во время первой игры, тот кто теряет равновесие, снимает с себя одежду. Во время второй игры нужно играть в обычный твистер без одежды. Пикантность ситуации в том, что ваши тела будут соприкасаться, но дальше этого дело заходить не должно.

Читайте также8 свадебных традиций Индии: необычные обряды и церемонии

Ласки по времени
Вам понадобятся песочные часы или таймер. Установите любое удобное для вас время – 10, 15, 20 минут. Вы даете задание партнеру, например, целовать ваши эрогенные зоны. Он это делает пока время не выйдет. Потом меняетесь ролями. Важное условие: к сексу во время игры переходить нельзя.

Карты на раздевание
Вам нужна колода карт. Здесь все очень просто вы должны играть в «Дурака». Проигравший снимает одежду. Когда вы останетесь без одежды, то проигравший должен будет исполнить желание.

istock-509043850

Колода карт
Вам понадобится колода карт и таймер. Каждой масти присвойте действие. Например, черви отвечают за объятия, бубны – за ласки губами и т.д. Установите время, на протяжении которого действие будет происходить. Теперь вытягивайте по карте и начинайте играть.

Читайте также6 признаков духовной совместимости мужчины и женщины: это судьба

Холодно — горячо
Помните детскую игру, когда нужно было искать предмет по подсказкам «горячо-холодно». Здесь все тоже самое, только искать нужно эрогенную зону, которую загадали. Поиск происходит с помощью поцелуев.  

Вам также будет интересно узнать 11 причин заниматься сексом регулярно.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK