Эрогенные зоны по знаку Зодиака: это нужно знать

Эрогенные зоны по знаку Зодиака: это нужно знать

Прелюдия - это чрезвычайно важная и необходимая часть секса, но, чтобы доставить партнеру удовольствие, нужно знать его самые эрогенные зоны. Для этого предлагаем вам изучить тело своего партнера, опираясь на зодиакальный гороскоп.

Читайте такжеКак определить хорошего любовника по рукопожатию

От того, насколько партнер расслаблен и настроен на любовные игры зависит качество секса. Если у вас с партнером нет табу и запретов, можете смело обсуждать сексуальные предпочтения друг друга, если же вы только в начале отношений и такой разговор вызывает у вас стеснение, воспользуйтесь нашими советами и узнайте, где находятся самые эрогенные зоны разных знаков Зодиака.

istock-694408362

Эрогенные зоны Овнов. Легкий массаж головы и нежные поглаживания способны свести с ума мужчину-Овна и это неудивительно, ведь голова - это самая эрогенная зона данного знака. Поцелуи в шею, покусывание мочки уха также могут завести Овна с полуоборота, но только для начала хорошо потренируйтесь, они любят в этом деле опытность.

Читайте такжеНачальник по знаку Зодиака: чего ждать от вашего шефа

У женщин-Овнов самой эрогенной зоной являются уши, она будет просто без ума от нежных поцелуев и игривых покусываний. Попробуйте, и вас ждет незабываемый секс.

Эрогенные зоны Тельцов. Тельцы не смыслят ласк и прелюдии без прикосновений, для них крайне важен тактильный контакт с партнером. Ласковые поглаживания, легкие прикосновения, их самыми эрогенными зонами являются уши и шея, причем одинаково сильно это проявляется как у мужчин, так и у женщин этого знака.

istock-876816096

Эрогенные зоны Близнецов. Руки и пальцы - вот те зоны, стимуляция которых может свести с ума представителей данного знака Зодиака. Причем, женщины получают наивысшее удовольствие, когда им стимулируют и ласкают пространство между косточками пальцев и запястьем легким прикосновением и поцелуями. А вот мужчины теряют голову от легких прикосновений к кончикам пальцев, покусывая их, вы добьетесь наивысшего возбуждения у мужчины-Близнеца.

Читайте такжеПокруче секса: 5 способов эмоционально удовлетворить мужчину

Эрогенные зоны Раков. Найти эрогенную зону Рака не так просто, возможно именно поэтому раки ценят долгие отношения и не размениваются на случайные связи, которые не приносят нужного удовольствия. Раки просто обожают поцелуи, особенно, когда ласкают и целуют грудь, причем от этого теряют голову как женщины, так и мужчины.

Эрогенные зоны Львов. На самом деле, "укротить" величественного Льва не так сложно, достаточно сделать легкий массаж спины. От нежных и ласковых прикосновений к спине Львы моментально заводятся и настраиваются на нужный лад. Удивительно, но просто проводя кончиками пальцев по их спине, вы вызовете сладкую дрожь во всем теле.

istock-845364180_01

Эрогенные зоны Дев. Самая эрогенная и чувствительная зона Дев - это живот. А дальше все зависит от вашей фантазии: нежные поглаживания, легкие поцелуи, кубики льда или шелковый платок, включите воображение и доставьте своей половинке нереальное удовольствие. Не сомневайтесь, Дева вас за все обязательно отблагодарит.

Читайте также5 самых распространенных ошибок, которые совершают после разрыва

Эрогенные зоны Весов. Чтобы вызвать желание у мужчины-Весы, нужно уделить особое внимание их "пятой точке". Да-да, именно массаж и ласки ягодиц вызывают у них желание. А, чтобы заманить женщину знака Весы, нужно сделать ей массаж спины, уделив особое внимание позвоночнику, легкие прикосновения и поцелуи линии позвоночника способны свести с ума этих женщин.

istock-956369394_01

Эрогенные зоны Скорпионов. Мужчину-Скорпиона способны завести и подарить незабываемые ощущения ласки внизу живота: легкие прикосновения, поцелуи. Но самым сильным оружием являются ласки его главного мужского достоинства, а желание женщины уделить ему особое внимание - это залог яркого оргазма. У женщин данного знака также самой эрогенной зоной является область ниже живота, ласки этой зоны способны сделать из этой женщины рабыню, которая, поверьте, никогда не останется в долгу.

Читайте такжеБудьте осторожны: 6 признаков, что вы познакомились с бабником

Эрогенные зоны Стрельцов. Мужчину-Стрельца сведут с ума ласки поясницы и ягодиц, это может быть что угодно: поглаживания, укусы, шлепки и нежные поцелуи - все это приведет его в восторг и подарит яркие ощущения. Женщина-Стрелец потеряет голову от массажа головы. Уделите время ее эрогенной зоне и она откроется для вас с новой стороны.

istock-504478210

Эрогенные зоны Козерогов. Тело Козерога - сплошная эрогенная зона, так как они очень любят, когда играют с телом, а что это будет: массаж спины, покусывание сосков или поцелуи внизу живота, по большому счету все равно, их заводит абсолютно все. А вот, чтобы вызвать в теле женщины-Козерога настоящий вулкан страстей, достаточно уделить внимание ее животику: поцелуи, поглаживания и нежные покусывания просто сведу ее с ума.

Читайте такжеКак назвать девочку по знаку Зодиака: лучшие имена по гороскопу

Эрогенные зоны Водолеев. Все, что находится ниже пояса, - смело можно считать эрогенной зоной мужчины-Водолея. Они сойдут с ума от массажа ступней, а еще большее удовольствие получат от ласк его самого главного мужского достоинства, так что не теряйте времени зря, а сразу приступайте к активным действиям. А вот женщины любят, когда уделяют внимание их икрам и лодыжкам, причем не нужно активно массажировать эти зоны, достаточно легкого, едва ощутимого прикосновения - и вы вызовете в теле женщины волну эмоций и страсти.

Эрогенные зоны Рыб. Стоит только страстно поцеловать мужчину-Рыбы в губы, а затем нежно опуститься к шее и все - он уже никуда от вас не денется. А вот, чтобы завести женщину этого знака нужно уделить особое внимание ее ступням, внутренней поверхности бедер и пояснице - именно они являются самыми эрогенными зонами этих чувственных женщин.

Читайте такжеСексапильность и сексуальность: в чем разница

Также обязательно узнайте о том, какие 5 необычных вещей происходят с телом женщины во время секса


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK