5 причин почему мужчина перестает любить

5 причин почему мужчина перестает любить

Почему мужчина, который страстно и сильно любил женщину, теряет к ней интерес? Что нельзя делать женщине, дабы не потушить чувства своего партнера? Ведь разлюбить – это процесс ни одного дня. Чувства угасают долго и мучительно для обеих сторон отношений. 5 причин, по опыту самих мужчин, почему они перестают любить - читайте на Kolobok.ua

Читайте также4 верных способа вернуть страсть в отношения

В том, что отношения угасают виноваты двое. Поддерживать огонек любви важно и мужчине, и женщине. Женщина мудра по своей сути, а чтобы быть еще и самой-самой, не сложно придерживаться простых правил в отношениях. Итак, чтобы ваш партнер любил вас долго и готов был сделать ради вас всё, никогда не делайте следующие вещи.

istock-840793576_02

Читайте также5 признаков того, что мужчина вас не ценит

Мужчина перестает любить, когда женщина становится слишком навязчивой. Она хочет жить ради этого мужчины и только с этим мужчиной. Она растворяется в нем и постоянно присутствует в его жизни: в виде смс, постоянных звонков. Поначалу мужчине может это льстить, но потом ему становится скучно. Если хотите, чтобы он вас долго любил, имейте свои планы на жизнь и будьте независимы.

Мужчина перестает любить, когда женщина полна негатива. Если вы устраиваете ему скандалы, слишком преувеличиваете проблемы, то он сбежит от вас. Для мужчины любые отношения – большая ответственность, поэтому он будет искать легкости в них, а не тройной груз проблем.

Мужчина перестает любить, если его не ценят. На парней и так давят стереотипы общества, "рисуя" идеал настоящего мужчины. Если он будет слышать вечные упреки еще и от вас, то его чувства сойдут на нет. Даже малейшие старания должны быть оценены вами. Когда женщина восхищается всем, что делает ее партнер, он расцветает, если она его не ценит – он перестает стараться и его чувства гаснут.

Мужчина перестает любить, когда женщина не дарит ласку и внимание. Парни более сдержаны в своих чувствах, они редко скажут, что их нужно обнять сейчас или подбодрить добрым словом. Но если женщина забывает о потребности мужчины в чувствах, он перестает ее любить. Мужчина нуждается в сексе, восхищении, любви и принятии таким, каков он есть. 

istock-840110334_04

Читайте также7 простых привычек, которые повышают либидо и улучшают качество секса

Мужчина перестает любить, когда его тотально контролируют. Если женщина начинает указывать ему, что и как делать – он перестает ее любить. Мужчина должен иметь свободное время для хобби, развлечений и иметь свое личное пространство.

Если коротко подытожить, то женщина просто не должна забывать про потребности ее партнера. Тогда он будет ее любить. Но для этого она должна научиться слышать свои собственные потребности. А это уже совсем другая история.

Вам также будет интересно узнать 
второй брак: как не испортить новую семью ошибками прошлого.

Источник фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK