Вам стоит пожить отдельно: ТОП-5 признаков, что отношениям нужен перерыв

Вам стоит пожить отдельно: ТОП-5 признаков, что отношениям нужен перерыв
Вам нужно пожить отдельно: ТОП-5 признаков, что отношениям нужен перерыв
pixabay.com

Конечно, мы не утверждаем, что ссоры - повод для расставания. Но иногда лучше подумать о смысле ваших отношениях, находясь в разных квартирах.

Читайте такжеКак понять, что отношения с мужем себя исчерпали: ТОП-5 главных признаков
Сегодня мы расскажем, в каких случаях жить отдельно все же необходимо. Главное - не ставьте заранее крест на отношениях . Это вполне может быть только запятая, а не точка. 

Вы слишком раздражительны

Конечно, семейная жизнь во многом состоит из компромиссов, но что делать, если раздражительность бьет через край? В таком случае, лучше все же переосмыслить то, находитесь ли вы с тем человеком и в том месте. Раздражительность часто может быть связана и с различными стрессами. Согласитесь, когда одно накладывается на другое, то пожить неделю отдельно не такой уж и плохой вариант, правда?

Вы стали более скрытными 

Читайте также7 советов для тех, кому придется рожать без партнера
Это, пожалуй, одна из наиболее серьезных причин для того, чтобы задуматься над вашими отношениями. Ведь совместное проживание состоит прежде всего из желания делиться друг с другом основными этапами в жизни. Если же вместо этого, у вас образуется ступор: пора взять перерыв и разобраться в себе. 

Вы постоянно обижаетесь 

Регулярные ссоры - признак нездоровых отношений. А еще хуже, когда ссора не случилась, а обида осталась. Именно поэтому нужно проговаривать все переживания и претензии, чтобы вместе проходить через этот опыт, а не порознь. Иначе вам стоит правда пару дней побыть далеко друг от друга. 

Вы проводите мало времени вместе 

А хуже всего то, что у вас даже нет желания исправлять эту ситуацию. Признайтесь сами себе, в чем может заключаться проблема. Возможно, опять же, дело в обиде. Тогда нужно проговорить ее. Возможно, вы просто устали друг от друга. В долгосрочных отношениях это нормальная практика, когда партнерам требуется время, чтобы выдохнуть и разжечь чувства по-новому. 

Вы не хотите секса

Страсть может исчезать. И это тоже нормально. Но если у вас есть нечто большее, чем голая страсть - чувства, например, то не стоит ставить крест на отношениях. В таком случае, еще можно все исправить при общем желании двоих. Кстати, разъехаться вы действительно можете. Таким образом, вы можете создать забытую романтику и ходить друг к другу в гости на ночевки. 
 
Также вам будет интересно прочитать, 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK