Тест: выберите первоцвет и узнайте кое-что интересное о себе

Тест: выберите первоцвет и узнайте кое-что интересное о себе
Выбирайте первоцвет по душе и читайте свою характеристику
istockphoto.com

Выберите любой понравившийся первоцвет и читайте, что расскажет о вас этот выбор

Пришла настоящая весна. В лесах, парках появляются первые цветы. Кому-то из нас нравятся нежные подснежники, кому-то - яркие крокусы. Что о вас расскажет любимый первоцвет? На этот вопрос ответила психолог Ольга Перекопайко. 

Подснежник

Вы можете впадать в зимнюю спячку и чувствуете себя достаточно сонными и медлительными во время холодов и пасмурной погоды. Но только стоит солнышку показать свои первые лучики, как вы в мгновение ока меняетесь и готовы творить и вытворять. И очень даже вдохновляете окружающих на кардинальные изменения! Хорошо бы научиться ресурсное состояние находить в себе, а не вовне, ведь ваш внутренний мир богат и прекрасен.

Подснежник / istockphoto.com

Крокус

Чтобы увидеть всю вашу внутреннюю красоту и глубину, придется приложить усилия, причем порой титанические. Вы раскрываетесь только перед теми, кому сто процентов доверяете, и это доверие проверено годами. Вам просто необходимо трепетное отношение, иначе вы будете себя плохо чувствовать, ведь вы очень хрупкая и ранимая натура. Как бы банально это ни звучало, но пара нарощенных шипов еще никому не повредила.

Крокус / istockphoto.com

Сон-трава

Глядя на вас, сразу понимаешь, что такое гармония и целостность. Вы обладаете приятным голосом, а ваш шепот намного слышнее, нежели громкие речи. Вы умеете завораживать одним своим видом, но даже и не подозреваете этого. Научитесь пользоваться своими природными данными — и весь мир будет у ваших ног. Ведь любить и принимать себя таким, как есть, — это великое мастерство.

Сон-трава / istockphoto.com

Нарцисс

Любите меня, любите! Кружите меня, кружите! И только тогда вы будете довольны и счастливы. Вы любите, чтобы вас хвалили, вами восхищались и гордились. И очень даже есть за что. Вы умеете ставить себе цели, достигать их, а потом наслаждаться заслуженным успехом и дифирамбами. И вы уж точно уверенны, что пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Со стороны иногда даже может казаться, что вы расчетливы и самовлюбленны, но, возможно, этому у вас и стоит поучиться

Нарцисс / istockphoto.com

Гиацинт

Вы уж точно любите привлекать к себе внимание, причем всяческими способами. Вы любите быть эффектными, яркими и впечатляющими, и вам это превосходно удается. Как только вы появляетесь, сразу все оживает и настает атмосфера праздника, активности и суеты. Вы просто кладезь анекдотов, шуток и тостов, и равных вам даже нет. Но иногда все-таки стоит останавливаться на некоторое время и быть в тишине и уединении, дабы соблюсти гармонию и равновесие.

Гиацинт / istockphoto.com

Первоцвет обыкновенный

Зачастую складывается ощущение, что у вашей доброты просто нет пределов. Многие этим даже могут пользоваться, а вы этого, кажется, даже и не замечаете. И никто себе представить не может, сколько внутренней силы скрывается за этой хрупкостью и беззащитностью. Просто помните, что и вы имеете право быть настойчивыми и высказывать свои желания и потребности. Самому все делать — это хорошо, но иногда можно просить о помощи.

Первоцвет обыкновенный / istockphoto.com

Вам также будет интересно почитать:

Тест: выбирайте корабль и узнайте, какая у вас семья

Идея для весенних каникул: где посмотреть на первоцветы

Красивые цветочные имена для девочек, родившихся весной


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK