Тест по картинке: какая вы личность?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: какая вы личность?
Что вы первым увидели на картинке?
Facebook

Выберите первое, что увидели на этой картинке: дерево, гориллу, льва или рыбу. А теперь читайте результаты теста, и узнайте, какая вы личность

Читайте такжеТест по картинке: что вам нужно изменить в любовных отношениях
Мы воспринимаем то, что видим, по-разному. На одной и той же картинке люди видят кто льва, а кто дерево, кто рыбу, а кто гориллу. Выбор зависит от вашего темперамента и личности. Итак, а кто вы?

Дерево. Вам глубоко наплевать на то, что о вас думают окружающие. Вы настолько в гармонии со своим «Я», что попросту не реагируете на внешнюю среду. Многие считают вас двуличными, но это не так. Просто на людях вы одни, а внутри – другие.

Горилла. Если работать, так до потери сознания! Если любить – так до конца! - это ваш девиз по жизни. Настоящий максималист, вы проживаете жизнь по-полной, на всю катушку. Но не забывайте, что так легко «сгореть». А наши жизненные ресурсы, увы, не вечны.

Лев. Кто главный победитель по жизни? Конечно же Вы! Никаких соперников, никаких врагов – вы добиваетесь цели, чего б вам этого не стоило. Такая сильная личность как вы, часто ранит близких и родных. Будьте хоть иногда мягким и чутким человеком.

Рыба. Такие люди очень мягкие, податливые, чувственные. Все переживают, всячески пытаются помочь окружающим и от этого страдают. Ведь вашу доброту принимают как должное, и в некоторых случаях люди попросту садятся на голову. Пришло время нарастить броню!

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: какое место в жизни ваше?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK