Тест за минуту: как вы держите телефон?

Тест за минуту: как вы держите телефон?
Привычка держать телефон может много рассказать о характере
istockphoto.com

Телефон может многое рассказать о вашем характере. Для этого даже не нужно заглядывать внутрь. Обратите внимание на то, как вы держите гаджет, и узнайте о себе что-то новое

Повседневные и будничные вещи могут рассказать о нас гораздо больше, чем консультация у психолога. Особенности характера можно узнать по тому, как вы моетесь в душе, как закидываете ногу на ногу и даже как сжимаете кулаки. Еще один способ  проникнуть на уровень подсознания – наблюдение за тем, как вы держите в руках смартфон. Ученые выделили четыре основных типа пользования этим гаджетом. Сверьте с картинкой расположение своих рук и пальцев: возможно, вы узнаете о себе кое-что неожиданное.

Вы держите телефон в одной руке, а текст набираете указательным пальцем другой руки

фото из открытых источников

Вы довольно застенчивы и избирательны в отношениях. Неуютно чувствуете себя на новом месте и в новой компании. Как правило, вам нужно несколько дней для того, чтобы адаптироваться и «раскрыться». После этого люди могут увидеть ваш доброжелательный и мягкий характер. Вы не любите долго обижаться и легко прощаете других. Вот только в отношении себя так поступать не умеете. За какую-то мелочь можете корить и накручивать себя очень долго. Часто это становится причиной стресса и внутреннего разлада с собой.

Вы держите телефон в двух руках, а текст набираете двумя большими пальцами

фото из открытых источников

Вы настоящий трудоголик по жизни. Привыкли работать много, быстро, качественно и эффективно. За это вас очень ценит начальство, да и коллеги частенько обращаются к вам за помощью. Все задачи и вопросы вы решаете самостоятельно, не боитесь брать на себя ответственность и не перекладываете ее на других. Ваше жизненное кредо: хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам. Правда, это касается только работы. В личной жизни и отношениях с партнером ваша самоуверенность куда-то испаряется. В знакомстве ли, или в примирении – вам трудно сделать первый шаг. Скажите об этом вашей второй половинке, и тогда отношения станут намного крепче.

Вы держите телефон в двух руках, а текст набираете одним большим пальцем

фото из открытых источников

Вы придаете очень большое значение интуиции и предчувствиям. Возможно, в некотором роде даже слегка суеверны. Чтобы сделать какой-то решительный шаг, ждете, пока сойдутся все звезды. Из-за этого часто упускаете хорошие возможности и в карьере, и в личной жизни. Окружающие считают вас нерешительным и робким человеком, нередко пытаются манипулировать вашей добротой. Да-да, вы не умеете отказывать людям, поэтому задвигаете свои интересы на задний план. Попробуйте откопать внутри себя немножечко самолюбия и здорового эгоизма. Поверьте, что после этого другие люди начнут вас больше ценить.

Вы держите телефон и набираете текст большим пальцем одной руки

фото из открытых источников

Для вас характерна многозадачность: вы очень любите делать несколько дел в одно и то же время. Из-за этого очень часто находитесь в суете и многое не успеваете. Попробуйте замедлить свой жизненный ритм и четко планировать день, не забывая о передышках. Вы заметите, что станете гораздо эффективнее в работе. В личной жизни вы тоже все время спешите, пытаясь дать партнеру «все или ничего». Остановитесь и прислушайтесь к своей второй половинке. Возможно, вы – это именно то «все», что ей нужно.

Вам также будет интересно почитать:

Тест: какой у вас уровень самоуверенности?

Тест: какая вы в отношениях с мужчиной?

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK