Тест: насколько вы уверены в себе

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест: насколько вы уверены в себе
Насколько вы самоуверенный человек?
Facebook

Посмотрите внимательно на картинку. Кого вы увидите на ней первым? Это расскажет о вашей самооценке и степени уверенности в себе

Читайте такжеТест по картинке: в чем ваша уникальность
От нашей самооценки многое зависит в нашей жизни - с кем мы живем, где работаем, на какой машине ездим. Итак, какая она у вас?

Рыба. Вы плывете по рекам жизни, как рыба, всецело отдавшись течению. Куда оно вас занесет, вы и сами не знаете. Да и зачем - лучше довольствоваться малым. Вам не интересно мнение окружающих, вы не стремитесь идти в ногу со временем, вас ничего не интересует…. С таким подходом к жизни, вы так и ничего не добьетесь. Может, пришло время что-то изменить?

Слон. Всегда идет напролом. Веры в себя ему не занимать. Он видит цель и не видит препятствия. Если уж что-то надумал, пусть даже весь мир будет против – слон не сдастся. Обычно слоны – лидеры, занимают руководящие должности, потому что ничего не бояться. Это отличные качества, но все же иногда стоит быть гибче.

Тигр. Тигры, как и слоны, верят в свой план: надумал, выполнил, идешь дальше. Но, в отличие от слона, тигр не такой бронелобый. Он чаще прислушивается к мнению окружающих. Особенно, если это сильные мира сего. Но тигр никогда не изменит свою точку зрения, если аргументы этих людей покажутся ему слабыми. Тигр верит в себя и свой успех.

Орел. Орел скорее самодур, нежели самоуверенный человек. Высоко парит, никого не видит. Но это до поры, до времени. Пока на пути орла не встретиться человек посильнее. Орел легко сдается, часто пасует и уступает свои позиции. Он не очень верит в себя, а вся эта напускная самоуверенность скорее для публики.

Собака. Вы часто поддаетесь окружающим. Мягкость вашего характера часто трактуется людьми в искаженной форме. Особенно на работе. Вас могут использовать коллеги, а вы это даже не заметите. Поработайте с психологом, если хотите стать волевым человеком, и заставить окружающих сохранять ваши границы.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: что вы увидели первым?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK