Тест по картинке: какой вы друг?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: какой вы друг?
Что вы первым увидели на картине, расскажет, какой вы друг
открытые источники

А вы умеете дружить? Вас считают надежным человеком, которому можно поведать самые большие тайны? Этот короткий тест по картинке покажет, так ли это на самом деле

Читайте такжеТест за минуту: как вы держите телефон?
Насколько вы дружественны? Умеете хранить тайны и быть надежной опорой для своих друзей? Выберите первое, что вы увидели на картинке, и читайте ответ.

Дракон. Это картинку видят настоящие надежные друзья. И хоть с виду такие люди очень скромные, необщительные и молчаливые, если дело дойдет до справедливости по отношению к друзьям – их не узнать. Они вступятся в бой, если хоть-кто только бросит тень на репутацию друга, будут доказывать правду, пока справедливость не восторжествует. Одним словом – надежный друг и товарищ. Правда, иногда стоит придержать коней – ваши эмоции могут сыграть не в пользу другу.

Воин. Молчаливый страж и просто настоящий друг – это о вас, если первым на картинке вы увидели воина. Правда, не всегда друзьям понятны ваш ход мыслей. Из-за того, что вы предпочитаете действовать, нежели говорить, многие ситуации могут быть неверно истолкованы окружающими. Хоть иногда рассказывайте близким людям, что чувствуете, о чем думаете, как видите ту или иную ситуацию. Ваши слова так необходимы им.

Мужчина в шляпе. У вас много друзей и круг знакомых обширный, ведь вы – душа любой компании. Искрометные комментарии, отменное чувство юмора – это все о вас! Часто вы спасаете одним словом или фразой, казалось бы, патовую ситуацию. И очень часто люди вам за это благодарны. Но! Вас не воспринимают глубоко, поэтому окружающие не спешат делиться тайнами. Ведь никто не знает истинную глубину вашей души. Быть может, стоит наконец рассказать, кто вы на самом деле?

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: что вы увидели первым?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK